Ружо трансформер. Два в одном. СО. СХ. Продам.

sigismund

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------- =========== ---------- ........ ==== ----- Привет всем. Не знаю уже чо и предложить... Никто ничо не хочет. Уже выкладываю нужные весчи. Вот такое ружжо. При помощи деталей имеющихся в наличии лехко превращается в обрез. Либо в ружжо длинное с обрезанным прикладом, либо в обрез со стандартным прикладом, варианты любые. Доки ЗАТО. Хочу ТРИДЦАТЬ.



sigismund




Деактив.

sigismund

В чём прикол этого предмета. Как и все мои гладкоствольные они заряжаются не ср-ными картриджами со всякой фигней а полноценными патронами. Латунными, папковыми, разницы нет. Я не представляю себе как можно в кадре заряжать ружьё всякой ерундой. Рассказываю. В казённую часть ствола вварены пластины интересной формы, где всё продумано так чтобы крючки находящиеся в казённике входили внутрь патрона с пороховым зарядом и пеньковым пыжом который при иммитации выстрела сгорает в стволе. Можно заряжать, разряжать выкидывая дымящиеся гильзы, это красиво и беспроблемно. Никакие патроны с другими зарядами туда не войдут, ствол не закроется. От такие пироги. Апсолютна беспроблемный с точки зрения закона предмет.

sigismund


Так как предмет вроде один а собираются из него два, то пришлось делать и два комплекта документов. Закон суров, но он закон. По другому никак.

sigismund





Трансформации. Ну эт если кому интересно. Смотрите. Фоты ещё старого хозяина, ещё когда оно было макетом. Мне просто лень делать фоты... Ленивый я... Простите.

poluostrov25

Дима боргер остался без ружа

Дима Боргер

poluostrov25
Дима боргер остался без ружа

Дима Боргер не в притензии))))