Продам РПДХ в хорошем комплекте

Hauptmann Kahn

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам РПДХ 1951г. Охолощен на заводе ЗиД. Состояние идеальное, настрел не больше 100 патронов(проверял после покупки).По реконам не таскался, хранился дома в сейфе,регулярно чистился и смазывался. Новодельная "хохлома" закрашена обычным маркером, в глаза не бросается, но вполне читабельна. В комплекте: РПДХ заводской комплектации,паспорт,сертификат, дополнительно 2 коробки с лентами(все новое в масле),ремень,чехол, пенал с инструментами, 2 подсумка, 1000 расходников ( разные: Барнаул,Тула, армейские). Деактив заводской, никаких изменений не вносилось. Территориально Курск. Пересыла нет, только самовывоз, или встреча на нейтральной территории, в радиусе не больше 300км от Курска. Причина продажи-другая хотелка. За все вижу цену 48 тыс.рублей. Все вопросы по тел.89192122530 (МТС) или в Р.М.

Hauptmann Kahn


Hauptmann Kahn













Hauptmann Kahn


Hauptmann Kahn


Hauptmann Kahn

Уважаемые форумчане! Просмотров достаточно много,но звонки ни о чем. Подскажите что не так: завышена цена, плохие фото, не дающие полного отображения состояния предмета, нужно поручительство ветерана форума или что-то еще. Принимается любая критика. Спасибо.

Colonel69

Хороший комплект на РПДХ ну кроме расходников это лишнее. Исторической и реконструкторской ценности особо видимо не имеет. А РПДХ на московской торговой площадке в стандартной комплектации без очереди за 32 т.р.
https://www.avito.ru/moskva/ko... rce=soc_sharing

Сильвестр

Хорошая фотосессия, комплектация, "дивное" описание плюсов, экскурс в историю и тп (вспомним про "красный ТТ"), конечно же немаловажно. Но куда как более важно для продажи - цена. Мониторим цену у продаванов, цену барыг, последних проходов аналогичных предметов и делаем выводы.
Если не срочно продать - по последним проходам, срочнее- минус до 10% от них, моментально - минус 20%.
Успехов!

Hauptmann Kahn

"Красный" ТТ никогда не продавал,может с кем путаете, или просто для сравнения? Сидеть,мониторить нет особого желания.Навариваться не собираюсь. Цену в 38 тыс.руб без расходников посоветовал один из ветеранов форума. На расходники у меня покупатель есть. Какая по Вашему адекватная цена?

Сильвестр

Hauptmann Kahn
"Красный" ТТ никогда не продавал

Да и без Вас есть тут оригинал, видимо его хотелка прыгает от наличия лекарственных средств. Это так, для примера.
Как сказали в стандарте 32тыр без очередей. Дальше считайте сами.

Colonel69

Процентное руководство от Сильвестра это прямо классика жанра!!!

Hauptmann Kahn

Друзья! Спасибо за Ваши дельные советы. За 32 т.р продавать воздержусь, не хочу мешать ребятам, где"без очередей". Будет реально заинтересованный покупатель, можно обсудить.

Арваз-23

За 36 взял бы...Без допов.Если есть гарантия отправки.

Hauptmann Kahn

К сожалению отправки нет, я на это указал в объявлении. С допами или без допов могу отдать за 38 т.р (естественно без расходников).

Hauptmann Kahn

Уважаемые форумчане!Ввиду катастрофической нехватки свободного времени, нет возможности часто заходить на форум. Просьба: если нужна доп.информация по предмету, доп.фото, Вы написали в тему или в Р.М. маякните пожалуйста на телефон в виде смс слово"форум", я отвечу.цена 38 т.р(без расходников) до окончания новогодних каникул. С продажей не спешу, погоды мне это не делает. Спасибо за понимание. Всех с Наступающим.

Арваз-23

Hauptmann Kahn
К сожалению отправки нет, я на это указал в объявлении. С допами или без допов могу отдать за 38 т.р (естественно без расходников).

Нет так нет...