Продам ТТсх - 1942 г номер 1444 от молот армз / Москва ЮАО

alex_ander81
Основных частей НЕТ!!!
Оружия противоречащего УКРФ НЕТ!!!
Патронов тоже НЕТ - это значит СОВСЕМ НЕТ!!!
Глупые вопросы по этому поводу просьба не задавать!
Спасибо всем за понимание 😊

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- Проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- Насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- Не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

8968-8904548 Александр - звоните

Кто боится, что укушу за ухо, можно написать на электронку, она ниже!
Почта: alex-m-a-n@mail.ru

Москва ЮАО


=================================================================================================


Пистолет ТТ деактива 20.06.2016 года - молот армз СХП под холостой патрон 10х31, из тт 1942 года - чёткое Ижевское клеймо (раннее) стрела в треугольнике ещё БЕЗ круга, с красивым номером ЕВ1444, пистолет не ушлифован, геометрия - грубая война, но очень качественная для военных лет, т. к. в годы войны изготовление пистолетов тт на заводах производили дети, и в военное время внешнему виду ТТ большого значения не уделялось, главное было - работоспособность и безотказность оружия, поэтому внешний вид по сравнению с довоенными образцами и послевоенными был неотёсанный и грубый, но в этом есть свой шарм, харизма и история.
Дульный срез ТТшки не затронут - красивый, родная колодка усм на том же номере и с клеймом треугольник со стрелой внутри, родной ствол, магазин на том же номере, но без уха, на корпусе магазин с Ижевским клеймом - треугольник со стрелой внутри, затвор рама номера одни, номера чёткие глубокие, накладки пистолета по году тт бакелит, хотя в годы войны накладки делали и из дерева практически везде и в каждой мастерской вручную. ТТ без явных ремонтных клейм, но с множеством клейм и коцок от прошлой жизни. Петля на рукояти правильная ближе к "П" образной форме, что характерно для этого года ТТ. Необычное клеймо на нижней части рукояти со стороны входа магазины, затвор в районе восьмёрки жирный не упилен при деактиве. Сумка для переноски и документы завода в наличии


Цена 65.000 руб С предложениями прошу в личку 😊












деактив тт42 года





ТТсх 42 года редкий Тульский на звезде, В КОЛЛЕКЦИЮ!
https://guns.allzip.org/topic/356/2534165.html

alex_ander81
Вот такую кобуру, можно дополнительно приобрести к ТТсх, кобура толстая кожа (типа чемоданной - коробчатой, кобура скорее даже для Вальтера Р38), ТТ сидит в ней плотно, но изначально не для пистолета ТТ - магазин ТТ в кармашек кобуры не входит, также имеет кармашек для протирки.

кобура 7.000 руб + пачка 10х31 и копия уд. "СМЕРШ"




идёт бонусом к кобуре и пачке 10х31 😊 копия удостоверения "СМЕРШ"


alex_ander81
alex_ander81
ТТсх в продаже 😊

------------------
С уважением Александр

alex_ander81
Доки!

А_КАЛАШ
Перевелись тут покупатели, коллекционеры и ценители, остались одни продавцы.