ПродаН Р-411. Зип по году. Не дорого. Красивый.

nsvt2007
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам Р-411 литье, но красивое. Пескоструй убран, геометрия рамки выправлена. Грани не замылены. Горячее воронение. Бакелит, красный зип, предохранитель по году, дутая ЗЗ, фигурная СС. Антиблик не широкий, но ровный. Комплект заводской. В подарок удобная поясная сумка-кобура. Деактив не тронут. Пистолет полностью исправен. находится в Рязанской обл. В Рязани передача из рук в руки. В другие регионы по договоренности. Цена 13000 р. Возможна продажа без ништяков - 10500 р.
















арматура
Резерв до фото, пишу в пм
nsvt2007
Фото будет, форум глючил.
nsvt2007





арматура
Настрел то приличный?
alex1608
Продано?
nsvt2007
Пока не продано, камрад просит резерв до 12-го. Пока не подтвердил. Настрел не большой, от силы пачки 3. Больше в божеский вид приводил, чем стрелял. Фото тыльной части. Для тех, кто думает, что затвор вперёд уехал.


nsvt2007

Дядюшка Ли
Хороший тюнинг и по цене гуманно.
nsvt2007
В резерве до 12.01
арматура
Да,наверно в таком подгоне ни че лучше не найду, вообщем надо брать)))
nsvt2007
Второй на очереди NIKO55111
арматура
Оплатил))
nsvt2007
Продан. Отправляю.
nsvt2007
Отпрпвлен
арматура
Приехал пест, осмотрел, отстрелял, все хорошо, продавца рекомендую)))
арматура
Приехал пест, осмотрел, отстрелял, все хорошо, продавца рекомендую)))
арматура

nsvt2007
Спасибо! Удачи!