Продам Новинку от РИО- Карабин 416 Kurs 57ТК цена вниз!

zipvpo
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------------------------------------------------------------


Новинка от Курс-С

Карабин 416 Kurs кал. 57ТК

Ружье 416 KURS изготовлено из охотничьего самозарядного ружья HUSAN М71 калибра .410/76 производства Турции
Ружье внешне и конструктивно копирует известные во всем мире карабины типа AR-15 и HK 416. Имеет регулируемый приклад, съемные прицельные приспособления, планки Пикатинни.

Автоматика ружья работает на принципе отдачи свободного затвора плюс отвода пороховых газов из канала ствола.
Ударно-спусковой механизм одинарного действия, с неавтоматическим предохранителем позволяет имитировать только одиночную стрельбу.
Изготовлен из стали (ствол, затвор, ударно-спусковой механизм, магазин, труба приклада), высокопрочного алюминиевого сплава (ствольная коробка, цевье) и ударопрочного пластика (приклад, рукоятка)
Доступен в двух вариантах окраса - 'олива' и черный


'Особенности и привлекательность как товара'
Имеет совершенно внешний вид настоящего нарезного карабина HK416/AR15, отличное качество изготовления, схожий со спортивными карабинами принцип разборки/сборки.
Наличие планок Пикатинни позволит установить дополнительное оборудование (тактический фонарь, сошки, новые прицельные приспособления и пр.)
Ружье несомненно будет интересно спортсменам для тренировок, любителям оружия, коллекционерам, кинематографистам, реконструкторам

Деактив:

в ствол установлены штифты через равный промежуток от патронника к дульному срезу.

в патронник ствола запрессована втулка-патронник, для установки патрона светозвукового действия калибра 57ТК и установлен штифт перед патронником.

В затворе удалены боевые упоры, в стволе заварены ответные пазы под боевые упоры, в затворной раме наварен прилив в передней части, а в казенной части ствола нанесена фаска, в месте контакта прилива на затворной раме и ствола.

Цена 66999р

г.Краснодар, оплата наличными или на карту сбербанка
Если по звонку буду недоступен, то пишите/звоните в Вотс Ап 89002950377

(Тему редактирую, остальные фото будут к вечеру)

zipvpo
Торг в личку