ПРОДАНО СХП АК-103 во внешнем тюне(в дереве), в комплекте

Семенов
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- Проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- Насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- Не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам оружие списанное охолощенное АК-103, светозвуковой 7,62х39, Концерн Калашников.

Произведён тщательный внешний тюнинг: заменён приклад на рамочный АКС-74(не Саёжный, не АКСУ, именно АКС-74), установлена ребристая крышка, установлена ручка бакелит, дерево без окон, ДТК редкий "змейка". Жгут и галоша идут в комплекте.
Все новодельные надписи закрашены эмалью и декорированы под воронение, не отличить. При необходимости краску можно снять.
За всё время владения произведено не более 100 имитаций, всё отрабатывает штатно.
Вещь получилась антуражная и приятная. Будет хорошим украшением полки.
Причина продажи-высвобождение средств.
Продажа не срочная, вещь продаётся без торга, за указанную сумму. Ибо несколько жаль продавать, получился шикарный предмет.
Обсуждение и дорогонахи приветствуются!

Деактив стандартный, заводской: в стволе 3 штифта, на затворе сварка, в СК срезан зуб и штифт, ствол подварен к СК в 2 местах.

Комплектация: изделие, паспорт, ремень, стандартный магазин, магазин рыжий 30 мест 4шт, 60шт светозвуковых расходников, маслёнка, пенал, жгут, галоша, стандартный ДТК(змейка на изделии), накладка газ. трубки, чехол, подсумок, упаковочная коробка.

Цена ПРОДАНОруб за комплект.

Находится в Челябинске.
С телепортацией дружу.
Оплата на карту Сбербанка(жены).
Качественно упакую, сделаю любые фото в надлежащем качестве.

Контакты: ЛС, Вконтакт: id324977729 Есть Вацапп, Вайбер, Телеграм






ДЕАКТИВ:





krot
Жаль не ак 74 м
Кузьма Петрович
Произведён тщательный внешний тюнинг "на Афган":

Ээээ...

USMC88
При чем тут на Афган ? Как его не тюнить, Ак 74 он не станет, на реконструкцию по афгану с этим ехать как-то ...
Семенов
Я художник, я так вижу.
Когда покупался, не было 74м, был жесточайший дефицит АКоидов от КК.
Alex_72_alma
USMC88
При чем тут на Афган ? Как его не тюнить, Ак 74 он не станет, на реконструкцию по афгану с этим ехать как-то ...

Это точно.

ПРЯНИК1
Свами не согласен от АКС 74 на данном образце отличие только в калибре ,и конфигурации магазина то есть наклон подачи загиб это только может бросится в глаза плюс ласточкин хвост с левой стороны ствольной коробки, а так гут на 5 баллов аппарат самое то для А. А реальный 74 хорош для коротких не затяжных боев по три патрона од. в ав .долго не держит перегрев плюется после N количества магазинов , я не говорю за АКСУ то отдельная тема. 76.2 самое то ствол сизо белый только в путь. А так кому что нравится . Удачной продажи.
Кузьма Петрович
В 7,62 на Афган любой АКМ в самую точку будет... Хотя лучше конечно АКМС (ну как на вашем фото 😛). А тут явный фейк.

С художественной точки зрения - мне нравится, просто про "Афган" зря написано. 😛.

Gosser
Кодовое слово "Афган", продавец , убирай(я про слово). Заклюют.
Товар хорош, уверен ,найдет своего ценителя.
Удачи в продаже.
Семенов
Спасибо, уважаемые камрады, слово уберу.
Дело скорее не в принципиальной похожести "на Афган", а в принципиальной НЕПОХОЖЕСТИ на 103. Ибо когда я его покупал в 17 году, был жесткий дефицит АК-образных от КК. Отсюда и внешние изменения, которые, как отмечено выше, пошли на пользу экземпляру.

С уважением ко всем отписавшимся, Семенов.

ПРЯНИК1
Если сильно не присматриваться к аппарату то все нормально в таком обвесе с рыжиками только конечно , жел.не катят на такой обвес . Еще раз повторюсь магазин конфигурация выдает что АК 103 это, и ласточкин хвост ,а так мама родная с виду бегло смотреть не отличить какой это аппарат у реконструктора АКС 74 или АК 103 так ,что баз запарки катит . Удачи в продаже Семенов.
ПРЯНИК1
А этот АКМС 1964 г. ,что у меня на фото мой любимчик как ни как, ретро. В свое время чудно поработал на блага Родины СССР . Теперь на реконе работает в дань памяти которых нет уже снами . А так Семенов все норма по вашему аппарату кто купит будет рад , что приобрел его у вас и не надо его ему переобувать менять все уже сделано только принимай участие в реконе по А . Плюс купить для него расходники только и всего , и в добрый путь по волнам истории войны DRA .