Продаю СО СХП пистолета маузер С-96

серж 73
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". продаю СО СХП пистолет маузер к-96 . Имитирует выстрелы шумовыми патронами 10х31 мм . Предмет в Питере , пересыл есть , оплата на карту СБ , экспертиза есть . Цена 155 000 руб ----- В процессе разборок-сборок утерян выбрасыватель . Поэтому установлен выбрасыватель от макета , то есть обрезанный . Для компенсации бонусом идет деревянная кобура-приклад настоящего китайского качества , а не какая-нибудь дешевая немецкая подделка .
















серж 73
видео стрельбы этого СО СХП
А_КАЛАШ
подскажите, вы в прошлый раз писали, что данный маузер, не выбрасывает сам гильзы, что приходится передёргивать затвор вручную!? На видео автоматика работает, вы, что-то доработали или как? И насколько понимаю ствольная коробка у него на другом номере?
серж 73
Мне так сказали в мастерской . Но при стрельбе я заметил , что он нормально перезаряжается . Рамка и усм на одном номере , затвор и ствольная коробка на других номерах . Ощущение , что у этого маузера низ от басмача , а верх от боло . Но и такие модификации тоже были .А так он из какого то бельгийского хранения .Причем усм не ушатанный .
Dron1945
Бывает такое на схп маузерах со сломанным выбрасом гильза выбрасывается, это происходит из-за остаточного давления газов в стволе. С нормальным выбрасом работает надежней.