Продам СХП Рейхсревольвер обр. 1879г. 10х24

Ervin_Korf
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
============================================================
Доброго времени суток. Расстанусь с весьма не частым предметом - Имперским револьвером обр. 1879г. Данный экземпляр выпущен в 1882 году, на сегодняшний день его возраст составляет 138 лет. Находится в изумительном коллекционном состоянии и имеет возможность имитации стрельбы свето-шумовыми патронами 10х24.
Вся механика в идеале: пружины словно вчера с завода, на деталях и элементах нет ни износа, ни наклепа. Резьбы винтов в идеале, шлицы без повреждений. Накладки рукояти из ореха.
Все детали имеют номера. Вообще уже привык держать в руках разных немцев, где клеймилось все вплоть до пружин, но только взяв в руки Рейхсревольвер понял, что эта маниакальная практика у них пошла раньше всех))
Данный Рейхсревольвер относится к редкому выпуску завода "Gebrüder Mauser & Cie". Данный производитель выпустил их самое малое количество: по контракту от 31 октября 1879 года изготовила 5003 револьвера для Баварии. Кроме того в декабре 1879 года с компанией Маузер заключило контракт королевство Вюртемберг, для которого было изготовлено 3000 рейхсревольверов М1879.
Литеры "GF" как раз указывают на Баварскую приемку.
Более подробно рекомендую читать в весьма познавательной статье: http://historypistols.ru/blog/...revolver-m1879/
Деактивация: в канале ствола имеются три штифта (два через цилиндрическую часть ствола, один через граненую), ствол дополнительно прихвачен со стороны рамки сваркой. В барабане запрессованы втулки под 10х24, дополнительно через стенки камор и втулки проходят штифты. Соответственно пользователю доступна полная разборка (естественно без отделения ствола от рамки).
Цена 200 тыс руб.
ВОПРОСЫ строго в личку.
Ervin_Korf










Ervin_Korf









Ervin_Korf











Ervin_Korf







Сергей С СПб
Женя, нетЪ слоФ..Шикарно..И гуманнно.. Удачи и с бол.уважением..
Ervin_Korf
Спасибо, Сергей. С детства хотел подержать его в руках. Но он превзошёл звоими размерами даже самые смелые ожидания))