Продам МАУЗЕР С96 MAUSER C96 CONE HAMMER очень ранний - 1511 ! впо-молот

ss-stingray
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
Тел, watsup +7 925 186 6467

MAISER C96 CONE HAMMER! Серийный номер 1511. К сожалению, за долгую и непростую более чем 120-тилетнюю жизнь предмет утратил сам конический курок, благодаря которому получила название данная разновидность, равно как и ещё некоторые мелкие детали. Затвор не в номере, однако по годам подходит, собственно, от поздних моделей затвор сюда не встаёт. Вообще, при внешней схожести с более поздними моделями, все его части с ними невзаимозаменяемы - усм, затвор, рамка с верхом, прицельная планка - практически всё имеет отличия. Нумерация внутри, в общем - знатная зверюга.

Цена - 450000 руб.












ss-stingray
в сравнении с более поздней моделью:



ss-stingray
в продаже