Продам пм охолощенный

андрей евгенич
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".Вся законодательная база оборота макетов и реплик в данном разделе сводится к Российскому оружейному законодательству, как к наиболее строгому в отношении данных предметов.
Макеты и реплики не должны содержать в своем составе основных частей к огнестрельному оружию не деактивированных(т.е. пригодных для использования в огнестрельном оружии по своему основному назначению).
Основными частями огнестрельного оружия, требующими деактивации считаются:

- Ствол
- Ствольная коробка
- Рамка
- Затвор
- Барабан

Деактивация макета и ее основных частей должна исключать восстановление функций основных частей в домашних мастерских. Например это касается псевдо-деактива легко сбиваемыми каплями сварки, вставками, припоем, либо эпоксидным пластилином.

Деактивация продаваемых макетов и реплик должна быть завершена на момент продажи, т.е. НЕДОПУСКАЮТСЯ продажа предметов с неполной деактивацией для продажи в различных странах.
[i]Например продажа предметов с указанием подобного рода : "Для продажи в РФ будет деактивирована рамка:".


При ЛЮБОЙ попытке участником форума оборота предметов выходящих за законодательные границы правил раздела, все данные участника будут сообщены сотрудникам правоохранительных органов.

Информация о попытках провокаций на совершение незаконных действий со стороны работников правоохранительных органов в отношении участников раздела, будет сообщена сотрудникам прокуратуры и иных органов власти осуществляющих контроль за действиями правоохранительных органов

Все в названии темы.
Находиться в г.Кострома, отправим тк СДЕК куда угодно.
Цена 10000р.
8910196483ЗЛеонид
Есть Вайбер

андрей евгенич
Фото



efu
Заманчиво, см. Р.М.
андрей евгенич
Если с ценой попутал, то поправте
[B][/B]
андрей евгенич
Заманчиво, см. Р.М.
Ответил