Предложу отличный ВПО-925 АКМ 1964 года Ижевск.

WRCMaN
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Все данные в профиле, мыло, телефон. История продаж имеется, оплата строго на карту Сбербанк ...7049 других нет. Сам никому в ПМ не пишу в случае подобного проверяйте правильность написания никнейма.
----------

Предложу отличный ВПО 925й в прошлом ижевский АКМ 1964 года. Состояние железа на 5+ ржи нигде нет, краска родная не перекрашивался. Приобретался для товарища на работе, расконсервировал, подкрасил нигрозином, цевье коцаное и без ЛКП затонировал лаком освежил, опробовал 20 барнаульскими холостыми автоматика работает штатно без задержек, свищей нет. Ну и по итогу тот загорелся новоделом от КК, леща получил деньги по факту вернет, но попросил продать.

Из особенностей: заморочился и поправил рукоблудство Молотовцев, а именно зачем то уродуют рабочую поверхность на боевых упорах фасками в 2мм и по итогу пятно контакта совсем печально малое. Наварил, обточил, подкрасил - красота, деактив само собой на месте.

Ценник 23000 руб. Территориально Ярославль,по возможности доставки в другие города в ПМ или по телефону.








WRCMaN
Боевые упоры, и другие виды.





mylnyi
В резерв до выяснения.
WRCMaN
Принято! В резерве, внесена предоплата.