Продам недорого (22 т.р.) новый СХ АК-103. Ярославль

WRCMaN
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Все данные в профиле, мыло, телефон. История продаж имеется, оплата строго на карту Сбербанк ...7049 других нет. Сам никому в ПМ не пишу в случае подобного проверяйте правильность написания никнейма.
----------
Новый в масле СХ АК-103 19 года. Аккуратный деактив, без настрела. 22 тыс. руб
Территориально Ярославль. Есть возможность доставить в Москву в руки через знакомого.








WRCMaN
Очередь на получение в руки в Москве следующая:
Камрад с ником "луканин"
Камрад с ником "Сергей 31022"

Дата посещения товарищем г.Москва увы пока не определена т.к. у него на работе перебои. Доставка иными способами в ПМ и вне указанной выше очереди.
Макет ТГП-А выбыл

Доп фото деактива, клейма, стойки мушки






Jo_Oness
Я так понял пристрелочная метка отсутствует?
WRCMaN
Имеется, на фото просто затемнен участок
Jo_Oness
WRCMaN
Имеется, на фото просто затемнен участок

Пристрелочная метка немного по другому выглядит. Нижний вырез это направляющая для ударного инструмента, сама пристрелочная метка выше, как на фото.

WRCMaN
А ведь и правда, на боченке то нет отметины. Всегда думал что на стойке мушки это от зубила след а оказывается специальная проточка 😊