Продам в коллекцию АКС тип 3. РОК. СПб

altanol111
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам оригинальный АКС тип 3, No АЕ 256352, Болгарского производства(государственный оружейный завод 'Арсенал'), охолощен РОК (Русская Оружейная Компания) под свето-звуковой патрон 7,62х39 (партия всего 5 экземпляров!). Изделие деактивировано в соответствии с законодательством РФ, имеет сертификат.
Оригинальный автомат, в родном 'антуражном' состоянии, в болгарском 'рыжем' пластике, полностью на одних номерах.
Тестовый настрел -2 пачки Барнаульских- автоматика("ЕД" и "АВ") без нареканий. Отличное состояние, почищен и смазан, только коллекционное хранение.
В комплекте:
AKС в родном рыжем пластике, металл.ребристый магазин, ремень, паспорт/сертификат с синей печатью
Цена-125000руб.
В Санкт-Петербурге.Предпочтение самовывозу.
Резерв для оплаты - день.
Варианты доставки в ваш регион обсуждаются.
Вопросы/уточнения/резервы- пожалуйста, все в Р.М. Торг и обмен не интересен.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут https://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!
Принимаю оплату только на карту СБ***3249, других нет!!!
Будьте внимательны!






























































АКС можно доукомплектовать ПБС-1 схп (+9500руб)

Djoneo
долго будет продаваться
altanol111
Не факт! За отсутствием "родного" АКС-схп, "болгарин" очень даже сойдет и на Афганскую тематику, и африку, и игил, и т.д(в дерево переобуть не проблема). Просьба флуд не разводить, вам может и не интересно, а других интересует. Тем более, что АКС схп тут вообще не частый гость, были давно переделки из хохляцких макетов под 90т.р, а тут -все по родне, антуражный, и с бамажками, и с сертификатом.
Другой вопрос, что в кризис и в самоизоляцию у народа денег на хотелки поубавилось.
ss-stingray
флудить прекращаем!