ПродаН Акс-74у со

Ромашка11
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались.
мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем
профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам охолощенный Акс-74у со, стоимость: 000 рублей. Выпуск 16 года, первых выпусков производства Ружья ТОЗ без хохломы с краской. Тульский стандартный диактив, ничего не пилено и не варено! Аппарат немного потерт антуражно, я из него сделал всего три имитации для проверки работы, работает отлично, а прежний хозяин возил его с собой видимо часто, поэтому и потерт. Покупал его на Авито, главное его НО было в том что он был без паспорта, его потерял прежний хозяин, данные хозяина есть, он из Московской области. Я не планировал его продавать, поэтому и купил его. Есть отсканированная версия паспорта с сертификатом, ее надо распечатать. Поскольку паспорт всеравно не защитит от экспертизы полиции, если он его изымут, он больше нужен для самоуспокоения. Если бы не выплаты по кредиту, то н продал бы, он мне нравится очень! Все вопросы в РМ. И глупые предложения за 20 куплю, оставьте при себе, пожалуйста! Находится на Юго востоке московской области, в городе Воскресенск. Тема про мой паспорт и вообще отношение завода тоз к клиентам https://guns.allzip.org/topic/355/2539439.html



















Johnny Quid
Удачной продажи камрад 😛
Ромашка11
Johnny Quid
Удачной продажи камрад
Спасибо на добром слове!
Johnny Quid
Ромашка11
Спасибо на добром слове!
А Вы Ксению антисептиком обработали? Вдруг заразная) И маску надо на морду натянуть 😀 😀 😀
Ромашка11
Перед отправкой, надо в соседний магнит сходит, там канистра с этойхренью стоит, можно всю обмокнуть, как в прорубь 😊!
Johnny Quid
Ромашка11
Перед отправкой, надо в соседний магнит сходит, там канистра с этойхренью стоит, можно всю обмокнуть, как в прорубь !
Мирамистин наверняка лучше подойдет 😀 От спирта нигрозин потускнеет, да и расход не целевой 😛
Ромашка11
Это точно, соласен! А рама вообще облазает и так не плохо, скоро побелеет, как в первых ксюхах было 😊, вообще антуражно будет выглядеть. И тут отвеч, меня несколько раз спрашивали про цевье, оно не треснуло, оно просто с 93 года видимо уже потерлось немного. А если обработать антивирусной хернёй, вонять макет будет будь здоров! У меня сегодня брат в машине, решил руки обработать, я чуть не задохнулся, я не думала что эта хрень та жутко пахнет!
krot
В итоге паспорта нет, а то я так и не понял ?
Ромашка11
Паспорта бумажного нет, только отсканированная версия.
Кеп 696
забрал