ПродаН охолощённый пистолет CLT 1911 СО (Colt M1911) от 'Курс-С'

xela7491
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

CLT 1911 СО представляет собой деактивированный итальянский ОООП пистолет 'Mod. Kimar 911 cal. 9 PA', охолощённый 'Курс-С' под светозвуковой патрон 10х24.
Рамка и затвор - сплав Zamak, ствол и другие ответственные детали стальные, накладки рукояти - дерево. Корпус магазина - стальной, подаватель металлический немагнитный (какой металл - х.з.!).
Охолощение заключалось в установке в канале ствола штифтов за патронником и у дульного среза и в растачивании патронника под калибр 10х24.
Крепёжные винты накладок рукояти под торцовый ключ заменены мной на шлицевые (как у прототипа).
Пистолет нестрелянный, слегка потёрт.
В комплекте руководство по эксплуатации, сертификат. Дополнительно укомплектован фабричной новодельной штатной кожаной кобурой Корпуса морской пехоты США (USMC).
Цена пистолета вместе с кобурой СНИЖЕНА до 12 000 рублей.
Бесконтактный самовывоз в Москве.

xela7491

xela7491

xela7491


Krakozyabl
ствол и другие ответственные детали стальные
Всё ранее перечисленное правда. И про Кимар, итальянское производство и про материал замечательный Zamak вместо силумина. Только вот ствол и патронник - тот же Zamak. Там только вставка в стволе за патронником стальная, что препятствует выстрелу твёрдым предметом. Курок тот же Zamak, правда там есть в нём стальная вставка как раз в том месте, что бьёт по бойку. Так что ресурс для такого аппарата должен быть неплохой!
xela7491
Да, вы правы, насчёт ствола я проглядел. А Zamak - действительно замечательный сплав. По основным физическим свойствам (плотность, твёрдость, предел прочности) близок к малоуглеродистой стали. Отличается от стали значительно меньшей температурой плавления и характеризуется хорошей текучестью, что очень полезно для производства точного и сложного литья под давлением, в т.ч. при изготовлении затворов огнестрельного оружия, что и применяется на оружейных заводах, в т.ч. в США. Вот, например, пистолет Hi-Point Model JCP под патрон .40 S&W, пользующийся популярностью в полиции США из-за дешевизны, надёжности и 'неубиваемости', - вообще имеет полимерную рамку наряду с затвором из ZAMAKа!
xela7491
Цена СНИЖЕНА до 12000 рублей за комплект!
xela7491
Резерв за Bivis1143
xela7491
Предмет продан, благодарю покупателя!