Продам СХП Вальтер Р38 с видео работы + комплект бонусов

Ervin_Korf
Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
==========================================================================
Доброго времени суток.
Продам отличный коллекционный СХП Вальтера Р38. Качественно и аккуратно сделан. Полностью комплектный со всеми элементами (клин, указатель патрона, все пружины и пр.), полностью на одном номере, все элементы военного времени выпуска.
Комплектуется двумя оригинальными военными магазинами - один на фото, второй еще в дороге. Отличная жесткая кобура прилагается.
Отстреливает полный магазин без задержке и перекосов, прошел ряд мероприятий и показал себя абсолютно надежным аппаратом.
Выпуск завода Шпрееверке, 1945 год. Увы присутствует надпись "макет" сбоку, но рука не поднялась затирать - все же родная обработка деталей.
Видео имитации отстрела прилагается.
Документы ЗАТО в комплекте.
Цену вижу в 185тыс. Вопросы, предложения и пр. строго в личку.
Ervin_Korf








Ervin_Korf









Ervin_Korf








Ervin_Korf










Ervin_Korf






Ervin_Korf






Ervin_Korf






Ervin_Korf
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=CCYOJYg2RME
Ervin_Korf


sigismund
Недёшефф... Но супер!!! Хорошие весчи дешёвыми не бывают. Быле п деньги я п и не думал ни секунды.
Ervin_Korf
Для вас я бы не думая и секунды сделал скидку) Такому человеку не жалко)
Ervin_Korf
Затвор в Вальтере имеет упор в ствол при собранном состоянии и с эти в моем аппарате полный порядок - упирается штатно. А вот если бы вы прежде чем писать подобное пальчиками на клавиатурке натыкали в гугле аналогичный запрос, то по фото прекрасно увидели на каждом втором Р-38 такую посадку затвора. Судя потому что наклепа после порядка 200 имитаций не обнаружено даже следа ни на одном элементе, то не вижу поводов для беспокойства.
По поводу вашего прекрасного высказывания, то отвечу по порядку:
1. А кто сказал, что я их делаю? Не, вот серьезно. Владеть, коллекционировать и продавать излишки вроде не запрещено. Наговариваете вы на меня))
2. Следуя вашей логике тут пол ганзы оперативники, а другая половина только и думает как бы "пукнуть" и доставить хлопоты как и оперативникам, так и законопослушным коллекционерам. Наговариваете вы на сообщество.
3. Я не слышал чтобы адаптация макета для имитации стрельбы была незаконной. Есть такое понятие как основные части оружия и самое важное - не допустить их использования в огнестрельном оружии ни при одном из этапов "охолащивания". Если вы будете соблюдать это очень простое и незыблемое правило, то наверное у вас проблем не будет. Или вы не знаете закона? Каким опытом "поделиться с народом"? Собирал коллекцию всю жизнь, не щадя живота своего, а теперь вот вынужден распродаваться. Вы бы посочувствовали, а не язвили))
4. На счет "корпоративного соглашения" хорошая идея)) Как все устрою, то к каждому продаваемому СХП буду прилагать помимо документов ЗАТО еще и справку из ФСБ, что я неустановленным порядком предоставил СХП на ознакомление Органам и они выдали мне разрешение о продаже через сайт guns.ru. Естественно с мокрыми печатями, подписями экспертов, полковников и прочей атрибутикой. Такая бумага будет уникальным явлением для нашей страны и все благодаря вашей высказанной мысли)) Обязательно с ними сегодня свяжусь, сошлюсь на ваше авторитетное мнение.
5. Вам, при всем уважении, надо перечитать шапку первого поста. Там написано грамотно, доступно и на русском языке - вопросы в личку. Видя, что ясными очами своими вы не читаете текст я вас таки и правда попрошу не "пукать" в теме.
С искренней благодарностью за хорошие идеи и отличное настроение, Евгений.
Ervin_Korf
Прочитал и считаю, что вам прежде чем писать надо разобраться в предмете о котором говорите, а не домысливать.
1. Посмотрели некий ролик с некими рассуждениями и теориями заговора? И что? Неграмотных людей, которые позволяют себе высказываться в инфополе и тем самым порождают вот подобные убеждения пруд пруди. Помню был персонаж с ником avatarus с каналом на ютубе. По этому персонажу еще громкое дело было. Посмотрел я пару видео с его канала любопытства ради. Большего бреда я даже не слышал. Надеюсь вы не на него ссылаетесь?
2. Простите, но вы видимо невнимательно смотрите на фото. Вы понимаете, что место упора затвора в ствол родное? То есть это не ствол короче или еще что-то, а родные размеры деталей. Плюс вы видимо так же не понимаете, что это РОДНОЙ СБОР, совпадение номеров полное, это оригинальные элементы родной подгонки. Я лично вполне понимаю, что значит аутентичный сбор предмета и никогда не буду куда-то что-то наваривать лишь бы это нравилось моему субъективному взгляду в отрыве от исторической составляющей. Если вы не можете этого понять, то жаль те макеты, что есть у вас в коллекции (если есть) потому что имею опыт видения вещей после перешлифовок и переполировок их хозяев, которые придерживаются принципа "лишь бы мне нравилось". Так что нет, не нахожу.
3. Касательно ЗАТО Эксперт вы вновь наговариваете на людей. Вы бы хоть уважаемому Андрею Германовичу позвонили или написали да спросили, мол как они смеют фиговые листки раздавать трудовому народу?! Вы вообще в курсе, что независимые экспертные центры уравнены в правах с государственными? Сказать больше - в ЗАТО находятся специалисты с большой буквы и они не редко при случаях, когда государственная экспертиза по ошибке или умышленно (этого мы не знаем) исследуемый макет (СХП и прочее относящееся к теме) признает незаконным, то ЗАТО делает РЕЦЕНЗИЮ НА ЭКСПЕРТИЗУ, где крайне детально расписывает все косяки допущенные госэкспертами. У них есть такая практика и я знаю нескольких людей из реконструкторов в разных регионах, которым это очень помогло и они добились полного возврата изъятых коллекций после рецензии от ЗАТО. Но вы этого не знаете и знать не желаете, а потому позволяете себе подобные высказывания. Стыдно должно быть.
4. Видя уровень ваших советов касательно надфилей и подварок я вас прошу более в моих темах подобные советы не давать. А то Органы, неустанно наблюдающие за подобными призывами "наварить да допилить" предмет, являющийся списанным охолощенным оружием могут всерьез вами заинтересоваться.
Ervin_Korf
Коли вы не коллекционер и не покупаете ничего, то и не флудите в чужих темах.
Paule
Вопрос глупый, от чайника. Подскажите накладки рукоятки родные? До этого только чёрные видел. И если родные цвет вызван тяготами войны или какие то"наградные". Спасибо.
Ervin_Korf
Специально дал фото накладок - внутри ваффенамты, маркировки производителя и т.д.
Накладки абсолютно оригинальные, специально подобраны аутентично к конкретно данному выпуску Р38. Вот вам ссылка с детальными фото Р38 по заводам и годам, подобные накладки встречаются регулярно:
http://www.tague.at/pistolen/en_index.htm
sigismund
123asdfg
Ничего не имею. Не то что коллекции, вообще ни одной единицы. Ни макетов ни СХП. Нах не надо.
Дык... А чо Вы тут делаете вапще??? Непонятно. Советы раздаёте? Так у нас давно уже не страна советов...
Ervin_Korf
sigismund
Дык... А чо Вы тут делаете вапще??? Непонятно. Советы раздаёте? Так у нас давно уже не страна советов...

Не обращайте внимание, как пишет коментатор этот высший смысл поймет только надмозг.

25Bonych25
Зачетный аппарат. 👍
well 71
Однако... Давно такого зачетного Вальтера не видел. Отмечусь.
dega5555
Евгений! Спасибо,что выставили столь зачётный во всех отношениях образец позднего выпуска столь почитаемого Р-38 ! Он просто радует глаз своим состоянием и поднимает настроение от чёткой работы...! Полностью согласен с well 71....давненько не было таких красавцев! На диванных "экспертов" бросающих ложку дёгтя не обращайте внимания! Пукает обычно тот,кто и в руках не держал.... кроме кувалды ничего. Удачи в продаже! Мой респект и уважение! С наступающим праздником!
Ervin_Korf




ДТ-75
Очень нравится!
Ervin_Korf
В.С.Е.Москва
Добрый день?
Если я правильно понимаю, он сделан в Югославии?

Чего??? В какой Югославии делали р38?

Ervin_Korf
Добавлю в комплект оригинальную пачку и 8шт макетов оригинальных патронов (гильзы просверлены, капсюля наколоты), пачка 1943 год, патроны 1943-42 года. Как раз на войну.

Управляющий
На последнем фото стопочка из гильзы сигналки?
Ervin_Korf
Управляющий
На последнем фото стопочка из гильзы сигналки?
Именно