Подам ПЯ-сх

Osvencum
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".пистоль первых выпусков,не штатная разборка,самовзвод убран.цена 45тыс+пересыл.






седой_74
С деактивом проблема
Osvencum
ни каких проблем,всё заводское,изменения в деактив не вносились.это из первых выпусков,разборные.
седой_74
ни каких проблем,всё заводское,изменения в деактив не вносились.это из первых выпусков,разборные.
Это тот деактив, где УСМ без самовзвода?
Osvencum
да,только ранний,разборка путём перелома затвора в право
Osvencum





Jerry_Bruchaimer
поправьте меня, может это и ранний, но не самый ранний!

отчетливо помню что у первых партий были номера оригинальные, а на этом уже пятно от шлифмашины и новодельный номер. причем, еще встречались на ранних затворах и со спортивными версиями в виде увеличенной длины ствола и прицельной планки типа иж 71-100.

по деко спорить не стану, но я очень хорошо следил за холостым пя и помню что у него всего 2 вида деактива, оба не разборные.


Osvencum
верно,набит новый номер,старый заштрихован,но читаемый(фото пробывал,но не получается)а что касаемо деактива,так их четыре вида(три заводские и четвёртый-самопальный Кулибинский со всеми всевозможными справками)
Jerry_Bruchaimer
про два слышал, кулибин-ибн-сигизмундский тоже, про Ваш-нет 😊

в любом случает пя, чтобы про него не говорили лютый ствол. удачной продажи, Освенцим.
с ув!

Osvencum
спасибо,но мой не кулибинский,ооо"молот армз" 2015-года охолощённый редкость от концерна.