РПД_МГ_СО-СХ Продам.

sigismund
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------- ========= --------- ======== -------- ====== =====Привет всем сопсна продам Франкенштейна МГ сделанного из РПД. Их много у реконструкторов, и они вполне пристойно работают. к ним весьма дёшев расходник по сравнению с 7,92х57бланк. Чем отличается сей предмет от остальных? Он сделан из макета. Имеет боевые упоры работающие штатно и газоотвод так же работающий штатно. В результате чего имеется более медленный по сравнению со свободным затвором темп стрельбы. Чем достигается экономия припаса. Красоту как обычно не наводил, ни к чему, работает отлично, в косяках замечен не был, хотя отработал изрядно лет. Денех хочу 120, если оставлю себе сошки то ровно сотню. Сошки нужны. Следующего франкенштейна буду делать из ПК. Почему? Да потому что что у него что у настоятчева МГ звук мне не нравится. Когда начинают стрелять все то он теряется в куче. Чего не могу сказать о ПК. С него как дашь так дашь. Даже в куче отлично слышно что работаед ПУЛЕМЁТ. Доки ЗАТО.
sigismund



sigismund






Кекс в канплект не входит. Подцепляется штатно. Лента с него идёт чётко. Лыжи для кекса сделаны из родных 34х новых. Деактив на фото.
sigismund
Видева.
рабочий момент из Шуберта.
sigismund
Работаед даже у детей малых. Отдачи никакой всё мягко и чётко.
Foggerty
Аппарат более чем достойный!