Продам ПМ-СХ Энгельс Саратовская обл. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ.

Borman Martin
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами
Продам ПМ-СХ от Молот-Армз. Донор 1971 года выпуска. Всё штатно без переделок и доработок. В комплекте дополнительный магазин и штатная кобура. Териториально Энгельс. Цена 35000 руб.Новая цена 30000 руб









Herr Mann
Borman Martin
Продам ПМ-СХ от Молот-Армз. Донор 1971 года выпуска.
Донор? Что в этом аппарате от ДРУГОГО пистолета 1971 года?
До́нор (от лат. dono — «дарю» 😛 — в общем смысле это объект, отдающий что-либо другому объекту
Исходник 1971 года, пожалуй, не донор)))

С уважением!

Borman Martin
Ну по факту это ПМ-СХ кои начали выпускать в 2015году. От ПМ он принял в дар, все основные части, и принцип работы, приобрёл современные детали, утратил возможность... Чем не донорство?))) хотя как Вам угодно))) пусть исходник)
Herr Mann
Хороший аппарат. 71-й год редко встречается в продаже, чаще всего всякие ранние, типа 1953. А те, кто "свой" год успел приобрести, теперь закоробчили, сидят и радуются)))

Успешной и быстрой продажи!))

Foggerty
Herr Mann
Успешной и быстрой продажи!))
Цена решает.
Herr Mann
Foggerty
Цена решает.
Нормальная цена, не залежится.
Borman Martin
Я в принципе к критике разумной отношусь положительно) с ценой не задрал? Вроде что продавал на ганзе если не демпинг, то вполне конкурентной по предложениям, но могу вступить в дискуссию интелигентную. Мне честно говоря всегда непонятно было табу по обсуждению цены в купле продаже на ганзе. Понятно меньше срача проще.
ss-stingray
обязательного текста не вижу
Borman Martin
Поправил.
Borman Martin
Подогрею, новая цена 30000руб.
RA9SZ
Herr Mann
Хороший аппарат. 71-й год редко встречается в продаже,
Я как раз в свое время именно 1971 года прикупил себе ПМ-СХ, т.к. в 1971 году получил новенький со склада ПМ ?СТ-4291 и проходил с ним целых 14 лет. Была мысль и номер на нем перебить на свой родной, но потом подумал и решил не связываться с пересылкой.

------------------
Владимир Николаевич

Borman Martin











Borman Martin
Добавил фото.
serksis
Хороший аппарат, странно что не берут.
Borman Martin
Продано.