ПродаН РНХТ 1941 г., Моск. обл.

mylnyi
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

ПродаН РНХТ 1941 года. 10ТК. Чистенький, симпатичный наган, настрел 7 имитаций. В молоткахзвездах особо не разбираюсь, посему без комментариев. Кирзовая кобура. Отвёртка. Документы. Деактив стандартный заводской. Цена рублей. Московская область. Без пересыла.




mylnyi






mylnyi


mylnyi
ПродаН ТТ-СХ от Молот-Армз.

mylnyi



vasiliii
Интересно, а у Нагана под крышкой «сердечки» не находили?
mylnyi
Нет там "сердечек" Ни пиковых, ни червовых. На крышке номер и клеймо неразборчивое. На рукоятка изнутри звезда и несколько клейм, но точно не сердечки.
Kirill24s
не последняя партия, предпоследняя это)
mylnyi
Kirill24s
не последняя партия, предпоследняя это)

Спасибо за уточнение. Пусть будет предпоследняя.

mylnyi
ТТ в резерве до воскресенья 30.08.
mylnyi
ТТ продан.
mylnyi
Наган в продаже.
mylnyi
В резерве.
mylnyi
Продано. Тема закрыта.