Продажа ПБ Р 413 ЦЕНА от 60.000р ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СХП! МОСКВА

superpnevmat
Продажа охолощенный бесшумный пистолет ПБ Р 413. Пб была мечта многих и в данный момент она может осуществиться)) Это вам не ширпотребный охолощенный ПМ которых много и будут еще. Партия ограниченная, делали для спец подразделения а на схп пошла выбраковка и с слов концерна Калашников партия последняя и более они их пилить не будут! Пистолеты все новые! Данные пистолеты поставляются в армию России те есть ранний ПБ и поздний ПБ и никакого новодела тут нет. Затвор и рамка кованые! Партия кстати говоря 2017 года!

Цена от 60.000р за черные 65.000р с красноватой банкой. Номера 0059,0024,0064,0026,070 по 70.000р (на каких то пб установил раннюю рукоятку, если рукоятка светлая то без проблем махнуть на темную это конечно же для версий по цене 65т и 70т) ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СХП. Краснота банки очень сильно зависит от света кстати. Это видно на фото.

На одних номерах с банками!

https://superpnevmat.ru/produc...ron_10h24-1088/

Есть курьерская доставка по Г москве 350р стараемся доставить в день заказа!

Тел 8-977-811-50-90

По регионам СДЭК
Весь ассортимент охолощенного оружия в одном месте! https://superpnevmat.ru/

Расходники в наличии 10тк по 600р 20шт
https://superpnevmat.ru/produc...m_sh_-_shp-695/

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

krot
Вот это да, Руслан ты прикончил директора завода ?)))
superpnevmat

retret
Чиркнул в личку
krayzi cash
Очень интересная цена ! это разовая акция или ?
flashpoh
Надеюсь не разовая! Пусть другие тоже подтягиваются
Romul1
Пусть другие тоже подтягиваются
Да уж! Хотелось бы услышать чем ответят Набережные Челны! 😛
sigismund
krot
Руслан ты прикончил директора завода ?)))
Нет. он стал САМ директором завода. А тебе Ваня тока п стрылять... 90е кончилис давно.
SergOk
Калибр 10х24?
superpnevmat
В описании ошибка была он как и был под 10тк
Romul1
Подскажите плиз, а внутри главного модера и модера-затвора пустота или чего есть? И если есть то фотки бы увидеть. Вообще он один или ящичек ПБ в наличии? 😛
superpnevmat
Как и предыдущая партия которая стоила 110т с пустым идут пбс. Количество конечно же ограничено.
kvd70
можно один в резерв двое суток.
superpnevmat
kvd70 - хорошо.
superpnevmat
Цена снижена до 66.000т
Romul1
Цена снижена
Крота пожалей! Он 70 то еле перенёс. 😛
DRZAVA
Написал в пм
kvd70
снял резерв. извиняюсь.
superpnevmat
kvd70- да без проблем)
superpnevmat
Цена снижена до 60.000р !
Андрей_Андреич
С чем связан такой ценопад? 😞
superpnevmat
ПБ с номером 333 продан.
KPD
Есть еще в наличии?
superpnevmat
Да в наличии.
superpnevmat
Очень скоро будет выбор с красными ммг пбс они как бы более в тренде))) Ну и конечно классика чЁрные полностью куда же без них.
makaroff_116rus
superpnevmat
Очень скоро будет выбор с красными ммг пбс они как бы более в тренде)))
В зеленый нужно красить, зеленый 😀
superpnevmat
Тимур ждем примера работ от тебя в зеленом исполнении)))))

Корректировка по ценам в первом посте.

Indr
Получил макет, пистолет номер 0333, на насадке номер 0210, она не поворачивается до защелки от слова совсем. В РМ перед покупкой спрашивал, все ли хорошо, нет ли каких косяков, продавец ничего конкретно не ответил, отписался общими фразами. С таким отношением у данного продавца покупать только из рук в руки.
Как будем выходить из данной ситуации?
KPD
Добрый день просьба в резерв до понедельника 1 шт за 60 000 с темной рукояткой (если возможно)
С Уважением Кирилл
makaroff_116rus
Indr
Как будем выходить из данной ситуации?
На некоторых ПБ номер глушителя не совпадет с номером на пистолете.
Если сам глушитель не поворачивается до конца то просто пшикните баллистолом, с завода там консервационная смазка как правило уже засохшая, ибо изделия 17 года. В крайнем случае с зацепа на глушителе можно снять пару соток и будет идеально.
superpnevmat
Indr- не Вы первый кто с не привычки с первого раза не может одеть банку а так же разобрать, был один клиент который сказал что у него затвор заклинило что он его отвезти не может )) Оказалось просто пружина жесткая я надеюсь у Вас такой проблемы не возникнет))) У меня банка зафиксировалась штатно, на фото он с банкой что подтверждает мои слова. Дерзайте и все получится!

KPD - хорошо подберу с темной рукояткой.

Indr
Ничего там не разработать, я просил прислать нормальный макет, а не набор деталей, проверьте, если спутали банки, значит моя у вас или к кому то уехала. Ничего там не разработать, она клинит намертво и не доворачивается до защелки. На фото в теме банка защелкнута, значит перепутали с другой.
Или возвращайте деньги, пришлю сей конструктор вам обратно.
Dron1945
У меня тоже из коробки с диким усилием защелкнулась... у концерна всегда почти так... на свдм новой приклад только молотком вдарив по кнопке смог сложить.. мля
Indr
Все почищено, банка намертво встает в положении, как на фото, дальше только штифт в пазу ствола ломать, если усилие прилагать.
Я дважды просил в РМ, чтобы все нормально было, в итоге сунули не ту банку.
Жду, что продавец ответит.
Djoneo
Суперпневмат обосрался
с такими лучше дела не иметь
Indr
Ни разу не аналогичная.У меня банка с другого макета, ее защелкнуть не возможно, только ломать штифт. На фото в теме банка защелкнута, значит их перепутали.
Еще раз- ее не защелкнуть, даже в тисках не получится.
superpnevmat
Indr - ситуация для меня не совсем однозначная. Я ради интереса просмотрел все ПБ Р 413 и они ВСЕ на одном номере с банкой! Я сам ставил банку и сам снимал все положил в коробку.

На фото что здесь в теме банка защелкнута штатно!!

В понедельник спрошу в концерне Калашников является ли данный случай гарантийным и были ли у них такие проблемы, от сюда и будем плясать. Выложите фото с банкой в таком ракурсе как на оригинальном фото, для сравнения фото выкладываю сюда без логотипа. И резьбу самой банки (что бы понять в чем проблема)

Что кстати мешает надавить на кнопку и закрыть банку? Напишите номер банки в концерне все номера записывают это к тому что мог перепутать банки (хотя этот вариант я почти исключаю). Я просто проверю покупал ли у них с данным номером.

superpnevmat
Добавил новые фото! И дополнение банки все на одном номере с пистолетом это не большой плюс))
AntA
Добрый день.
По поводу обмена:
https://guns.allzip.org/topic/356/2621678.html
Indr
Номер банки виден на предыдущем фото, он 0210 или возможно 0270, но верх 7ки сошлифован.На фото положение, до которого можно банку с усилием завернуть, защелка при этом не мешает, она ходит свободно.
Фото чуть позже сделаю, но они ничего не дадут, банка не с этого пистолета и на него не встает.
makaroff_116rus
Indr
банка не с этого пистолета.
У меня были ПБ с номером на банке который не совпадает с номером пистолета.
Indr
Да хрен с ним с номером, она не встает, не доворачивается градусов на 15-20. Дальше только штифт в передней насадке ломать или нижний паз ствола. Это понятно, в пятый раз пишу одно и то же?
Кстати родная банка с этого пистолета, если они парой перепутаны, встанет на другой, только чуть болтаться будет и слишком легко доходить до фиксатора и защелкиваться.
superpnevmat
Indr - банки взаимо заменяемы (проверил) это Вам не бубен от ппш который нужно мерить может болтаться или не влезать. И пб под номером 333 я не разбирал просто одел банку и сфоткал справа и слева (это к тому что две банки не от него)
Indr
Если все так хорошо с заменяемостью, у меня откуда это чудо взялось? И завод зачем номера на банках царапает?
superpnevmat
ТАТРИН - посмотрите фото в первом посте и все станет ясно, номер там где защелка снизу (нацарапан или электро карандаш). По Вашей логике номер магазина на тт и пм и т.п нужно фоткать???
superpnevmat
Indr - на Ваш вопрос у меня увы ответа нет.
abbat05
У меня на банке тоже номера нет.
Мне кажется, или на фото Руслана (Суперпневмата) банка не защелкнута?
Indr
Да, у него на фото банка не защелкнута, защелка не вышла как должна, хотя работает прекрасно. Тоже обратил внимане, спасибо. Но я даже настолько как у него затянуть не могу... Не хочется думать, что для фото другую насадку подбирали, мою настолько не затянуть...

Вот нормально на другом пистолете
AntA
Indr
Да, у него на фото банка не защелкнута, защелка не вышла как должна, хотя работает прекрасно. Тоже обратил внимане, спасибо. Но я даже настолько как у него затянуть не могу... Не хочется думать, что для фото другую насадку подбирали, мою настолько не затянуть...
Вот нормально на другом пистолете

Добрый вечер!
Если Вы в Москве или МО можем поменяться - моя банка посвободнее, на Вашу потуже.
На связи тел, WatsApp +7-999-899-71-72
Антон

AntA
Romul1
Как вариант:
Вот эта втулка может сниматься со ствола, возможно она надета с поворотом на 180 градусов.

Не может. На ней штифт для фиксации в одном положении.
Допуски/посадки. Где-то потуже, где-то посвободнее

AntA
Romul1
А вставлять в неё банку можно только в одном положении или тоже можно повернуть на 180 ?

Витки резьбы по другому не дадут вставить

AntA
Indr
Если все так хорошо с заменяемостью, у меня откуда это чудо взялось? И завод зачем номера на банках царапает?

Чтобы солдат не почистил чужой пистолет 😊

Indr
Еще фото по просьбе продавца.

На втором фото снятая втулка, надетая до конца на банку, дальше ее не повернуть. Видно, что соосностью и не пахнет.
superpnevmat
Indr - извините что заподозрил Вас в нечистоплотности. Нашел Вашу банку с номером 0333 блин как на зло был уверен на 99%Indr что это не мой косяк. Перебрал те что в шоу руме и в последней коробки лежал с Вашим номером.Дальнейшее общение в ПМ. По обмену банками. Или возврату денег как Вам угодно.
Indr
Или возврату денег как Вам угодно.
Мне угодно возврат денег, мои данные у Вас есть, как получу, отправлю ваш конструктор. И в РМ от возврата средств вы пока отмораживаетесь.
schmidt
Зачем возвращать пистолет с красивым номером, если банка нашлась?
Делов то подождать неделю, пока банка приедет.

У меня два пистолета с банками вообще без номеров, царапай, какой хочешь)))

Indr
Банка никуда не едет, наверно продаст кому ни будь, пусть болтается из стороны в сторону на другом пистолете.
Думаю что и с банкой в итоге все не очень, какая то она зашорканная по фиксатору, когда успела на новом пистолете, и та ли это банка?
А от возврата средств продавец в РМ отказался.
Так что делайте выводы.
superpnevmat
Старался угодить человеку но видимо не судьба. Выкладываю скрин сюда. Извиняюсь за качество скрина.

Indr
Угодить вы мне не старались, ставите не удобные для меня условия, хотя облажались и выносили мне мозг сами. Почему я из за ваших ошибок и безответственного отношения должен снова рисковать, и кроме того нести финансовые потери?
Возвращайте всю утраченную мной сумму, и я вышлю ваш конструктор.
И не будьте балаболом, в теме вы предложили вернуть деньги, так возвращайте.
На форуме при всех продажах сначала идут деньги, потом пересыл. Или я не прав?
schmidt
Или я не прав?
В случае возврата товара, сначала продавец его получает, убеждается, что всё в порядке, потом возвращает деньги.
Марчиано
Видимо у пневмата лучше не покупать.
Indr
Здесь на форуме оказывается магазин?
Я отправил деньги какой то женщине, потом получил конструктор, потом целый день мне советовали его почистить, и теперь я же должен на усмотрение продавца вернуть пистолет, а он еще подумает, вернуть ли мне деньги и сколько? Почему все время должен рисковать и терять деньги именно я, а не тот, кто накосячил? Может все таки по очереди?

Indr

Видимо у пневмата лучше не покупать
Человек выложил переписку и не понимает, что в ней, извините за выражение, обкакался.
abbat05
Санта Барбара прям.
Всякое бывает, не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Все же здесь возврат просят не только по тому, что товар не нравится, а все же ошибка.
Обе стороны уважаемые ветераны. Я бы вернул средства, так как репутационные потери принесут отток потенциальных клиентов.
Был у меня случай, отправил СДЭКом ПМ-СХ. Но так попало, что посылку в аэропорту тормознули. Договорились с покупателем, что пару недель подождём, если возврат СДЭКа не приедет, то верну деньги. Хотя мог ведь отказаться, сказать что за курьерскую службу ответственности не несу. В итоге вернул деньги, а через пару месяцев вернулся мне мой ПМ с экспертизой. Ну что делать, всякое бывает.

P.S. С другой стороны номер у ПБ прикольный, можно и банку поменять (с оговоркой что она нормально защелкивается).

Indr
Про СДЭК.
Посылку мне выдали, даже не спросив паспорт, и застрахована она была продавцом на 100 рублей, хотя по стоимости (1075 руб) видимо курьера вызывали, была причина торопиться. Заводскую коробку просто обмотали прозрачным скотчем, испортив ее, его же не оторвать просто так от картона. И это все в итоге я должен оплатить, хотя ошибка не моя?
Про эту компенсацию продавец и слышать не хочет, так копеечка важна.
Romul1
Руслан, очень не хорошая история! Такими поступками Вы скоро перегоните Железного Мэна и угробите свою репутацию на форуме.
Андрей Сергеевич очень жаль что Ваша покупка стала такой головной болью.
superpnevmat

Indr
А торопились потому, что цена у всех в тот день упала на форуме до 59-60 тысяч, и чтобы я не успел спохватиться, быстро отправили.
Это так сказать еще один штрих к портрету продавца.
Хотя вернуть мне предложил сначала 60, о том, что получил 63 500 он "Забыл"
Indr
Андрей Сергеевич очень жаль что Ваша покупка стала такой головной болью.
Спасибо
superpnevmat
Из скрина вижу одно что человек нашел дешевле в своем городе и его задавила жаба. И он придумал данную историю, при этом не хочет обмена и не хочет получить свои деньги! Я почему то уверен что банка без проблем встает на свое место. Посему делаю простой вывод что в данной ситуации человек пытается выйграть в деньгах.Дальнейшая переписка это подтверждает! Читаем скрины внимательно!
Indr
И что? Рынок изменился, вас это каким боком касается?
Вы вернув деньги за некачественный товар что то теряете? Видя вашу реакцию, у меня нет никакой уверенности, что поменяв банку, не вылезет очередной косяк, ее не так просто "перепутали". Фото нормальные, а банку, надо же, перепутали, вот беда. Вы же "сами паковали, никак не могли перепутать", сами написали. Да и банку с номером два дня искали, сотни 6П9 перерыли, еле нашли, просто чудо.
Думали, если уйдет далеко из Москвы, и так прокатит.
Я все написал честно, если продолжить тему, какая же у вас накрутка, если у нас в дорогом магазине цена значительно ниже? А как отправить то торопились, даже коробку испоганили.
superpnevmat
1) Человек отказался от возврата денег, по схеме сначала предмет,потом деньги. Даже через гаранта модератора.
2) обмен банками не интересен человеку.
3) выводы делать только Вам.
Indr
А был гарант модератор? Когда и где? Я его не видел. И на всю сумму?
Фокус с банками придержите следующему покупателю, с меня опытов хватило.
А выводы все и делают, еще не вечер.
Dron1945
А был гарант модератор? Когда и где? Я его не видел.
Ну вот я. Так понимаю ситуация взаимного недоверия и обид. Могли бы в личку написать, если я нужен конечно...
Хотя почитав переписку я так понимаю цель посраться, а не финансы вернуть.
Indr

У меня цель финансы вернуть, сраться вроде не я начал.
Но рисковать больше именно с этим продавцом не хочу, давайте по очереди, утром деньги, вечером стулья, как во всех темах форума.
Очень простое предложение-компенсация всех моих затрат и ни рубля больше, что не так? Я с 2007 года никого на форуме не подвел, в отличие от...
Dron1945
То что я видел, это признание ошибки и публичные извинения продавца, но тем не менее вы продолжали оскорблять и задевать продавца, он конечо не ангел, но отвечал вам сдержанно и предложил решить проблему.
А учитывая его личную проблему с дочкой пятилетней больной раком в тяжелой стадии и груднечком на руках я вполне допускаю ошибку при проведении фотосейсии.
Далее, вы сами выбрали продавца и добровольно совершили покупку, вас не заставлял никто и мы не можем заглядывать в будущее и знать что цена упадет или поднимется завтра, поэтому странны ваши причетания по этому поводу.
Мне тут тоже видится ваша обида что проплатили дороже, но это ваше решение и продавец тут не причем.... и вы также знали что нужен пересыл... условия пересыла обговаривали?? думаю что нет??
Насколько я знаю при возврате товара доставка не возвращается... хотя наверное бывают варианты...
Если говорить про возврат, то сначала возвращается товар, потом финансы, тут могу быть посредником, поскольку стороны имеют обиды друг на друга.
На мой взгляд есть решение проблемы и это возможно сделать было бы желание обеих сторон.
Indr
Я тоже предложил решить проблему, тем более если вина не моя, почему снова во второй раз все риски и потери должны быть моими?
Продавец уперся, лично к нему при таком поведении у меня ни уважения, ни доверия нет, испарилось в этой теме, к сожалению.
Как видимо у многих, кто тему прочитал.
Я предложил два хороших варианта, продавец в них ничего не терял, тем более удивительна такая страсть к не большим в общем то деньгам.
Приличные люди в таких ситуациях еще и компенсацию предлагают, и радуются, если все улажено даже с потерями, а тут и без потерь все мертво...
schmidt
Почему при наличии родной банки с цифрами 0333 нельзя ее получить и радоваться пистолетом, если всё остальное в порядке? В чем тут то проблема? Почему этот вариант совсем не вариант?
Dron1945
А какие риски если отправите на меня? Пока деньги вам не придут, железка будет у меня... Есть конечно момент, что с железкой уже что то не так... но это станет ясно по приходу.
Indr
И еще, я перед покупкой дважды спросил, все ли нормально с пистолетом, ответа конкретного так и не получил, отписка общими фразами.
Эту часть переписки продавец не выложил, хотя там ничего особого.
Это очень хорошо характеризует продавца, главное отправить, и так сойдет.
А после этого я все ж рискнул, перевел деньги и ждал, что же ко мне приедет?
Так что я уже нарисковался, как оказалось не напрасно.
Первый раз такое отношение вижу на форуме, когда тебе дважды на простой вопрос не отвечают по существу.
Indr
Почему при наличии родной банки с цифрами 0333 нельзя ее получить и радоваться пистолетом, если всё остальное в порядке? В чем тут то проблема? Почему этот вариант совсем не вариант?
Потому, что прочитав всю тему, очень велика вероятность что с банкой, которая "случайно нашлась" среди десятков или сотен банок на второй день, тоже что то не так. На фото она не защелкнута до конца, кто его знает, что там еще вылезет, а платить и рисковать и снова быть "не правым" опять мне? Так мне при таком отношении продавца проще в магазине купить, все проверив.

makaroff_116rus
Indr
И еще, я перед покупкой дважды спросил, все ли нормально с пистолетом, ответа конкретного так и не получил, отписка общими фразами.
Эту часть переписки продавец не выложил, хотя там ничего особого.
Это очень хорошо характеризует продавца, главное отправить, и так сойдет.
А после этого я все ж рискнул, перевел деньги и ждал, что же ко мне приедет?
Так что я уже нарисковался, как оказалось не напрасно.
Первый раз такое отношение вижу на форуме, когда тебе дважды на простой вопрос не отвечают по существу.
Человек уже извинился, давайте как двое взрослых перейдете в личку и там обо всем договоритесь., самый грамотный вариант вы возвращаете железку и он возвращает деньги.
Его как продавца знают многие, он гарантированно вернет деньги.
Можно срач развести еще на 10 страниц, только нервы друг другу портить, механизм понятен и прост, отправьте железку и я уверяю вас что он вернет полную стоимость изделия без каких либо проблем.
Давайте жить дружно!
Dron1945
Поддерживаю Макароффа

Кстати остаток ПБ на момент скидоса был 225штук и думаю к концу месяца большенство разберут и ценик пойдет вверх.

Indr
Кстати остаток ПБ на момент скидоса был 225штук и думаю к концу месяца большенство разберут и ценик пойдет вверх
Они похоже под просроченный уже сертификат их все три года делают, если первые цифры номера это год выпуска. Поправьте, если ошибаюсь.
Dron1945
Они все их сделали в 17году когда была партия для армии и все...
Если кто видел другой год в номере, хотелось бы увидеть фото.
nameles
Видел 2009 год. прикреплю фото не в целях рекламы. данный экземпляр уже продан.
makaroff_116rus
Indr
Они похоже под просроченный уже сертификат их все три года делают, если первые цифры номера это год выпуска. Поправьте, если ошибаюсь.
Поправляю 😊 сертификат на Р-413 на 4 года были выписан.
Indr
В этой теме на первой странице и 18 и 19 номера есть. И сертификат давно закончился, а в продажу сейчас вывалили, что то тут не так 😊
makaroff_116rus
Indr
И сертификат давно закончился, а в продажу сейчас вывалили, что то тут не так
Да неее, продать когда угодно можно, вот пилить после окончания серта нельзя, судя по номерам и датам консервации на заводе то всё в сроки действующего на тот момент сертификата, просто устроили черную пятницу 😀
Dron1945
Вполне возможно года и разные, мне попался один 17, да и пофигу, интересен как образец конструкции не обычной.

Вроде обе стороны спора приближаются к решению проблемы.

Музыкант
Так что кто хочет испортить себе карму скоро вариант 0333 (кличка конструктор) будет в продаже с оригинальной банкой с тем же номером)))) Подходим не стесняемся))))
Поскольку аппарат морально потрепан, цену надо скинуть.
kvd70
и вам продать за 50 😊. а номер нанесеный на предмет это номер из партии охолощеной ? или из общей партии большой для МО ?
Dron1945
По спорной проблеме прошу не флудить, как решиться проблема обе стороны сообщат. Выбран вариант возарата товара и финансов.
AntA
Вопрос к знатокам, стойку ствола резали на всех Р-413 или есть без неэстетичного пропила?
kvd70
лучше перейти в тему 6р9 в охолощенном оружие. тут продажа.
ВДВ Рязань
Подскажите, по фото на некоторых образцах между затвором и банкой, большая щель. Это брак или что то не до закрыто? Особенно это видно на последних фото.
Музыкант
между затвором и банкой, большая щель
На фото и видео владельцев наблюдаю такую щель, но поменьше. Тоже интересно, что это?
Losevoi
ВДВ Рязань
Подскажите, по фото на некоторых образцах между затвором и банкой, большая щель. Это брак или что то не до закрыто? Особенно это видно на последних фото.

Зазор точно должен быть, чтобы затвор прилетал в казенник ствола, как ему и положено, а не в банку 😊 А вот величина этого зазора уже на совести изготовителя. Могли сознательно сделать с запасом, чтобы не подгонять ничего лишний раз. Некрасиво, но "на скорость не влияет" 😊

Колька 77071
Марчиано
Видимо у пневмата лучше не покупать.

Три единицы было куплено у него все отлично !

superpnevmat
ВДВ Рязань - щель видна наверно на тех где я переставлял рукоятку ? Дело в том что в рукоятке стоит пружина, ее я сначала не поставил в более раннюю рукоятку потому и затвор не прижимался плотно. После фото сессии пружины на ранние рукоятки поставил вытащив их с поздних.

Колька 77071 - Марчиано у меня ничего не покупал и как я понимаю охолощенка его не особо интересует так что Бог с ним, спасибо за приятный отзыв))

kvd70
есть щель так как затвор останавливается не в банку первую. она на всех. ну и учесть надо что это предметы для разведки тоесть жестких и грязных условий эксплуатации и там нужны зазоры.
schmidt
Ну всё, народ понабрал ПБ, стал в них пытаться разобраться. Сейчас родится легенда про щель. Будут щупом мерить. И у кого меньше, тот пистолет ценнее. Всё, как всегда.
Музыкант
есть щель так как затвор останавливается не в банку первую
Есть видео боевых ПБ, там такой щели не видно.
https://www.youtube.com/watch?v=g1GZW4i_LME
kvd70
покажите у вашего предмета какая щель?
Музыкант
У меняя пока нет предмета.
kvd70
а в чем эта щель плоха? затвор же итак открыт практически , песок и грязь будет не копится.
Музыкант
а в чем эта щель плоха?
Напрягает.
kvd70
посмотрите на курс рубля, отпустит 😊 а лучше золото- вообще забудите про нее !
schmidt
Напрягает
При том, что она там обязана быть?
Музыкант
К стати, ближайшая "банка" к затвору, называется корпусом расширительной камеры и нет там щелей: https://www.youtube.com/watch?v=1fbUQsVTJFY
kvd70
особенно по этому видео мутному 😊 там ее просто невозможно рассмотреть. с другой стороны- не покупайте и все. не напрягайтесь 😊 или купити предмет и в живую убедитесь что там просто необходима щель.
schmidt
Это не щель, это необходимый зазор, чтобы затвор при закрытии не ударялся в банку.
На моем пистолете он около 0,7-0,8мм.
Dron1945
Последний раз предупреждаю!