ПРОДАНЫ охолощенные П96С и ПМ-О 53г.в. Снижение цены.

konduktor2
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам : 1. Редкий охолощенный П96С (Курс). 1999г.в.(из первых выпусков) Расходник 10ТК.Диактив стандартный для этого изделия: штифт в стволе, и т.д. , не позволяющее использовать боевые боеприпасы и автоматику при перезаряжании. Приобретен был на форуме и продается в силу сложных финансовых причин. В заводской смазке-ни разу не выстрелил. В комплекте: П96С, фирменная коробка Курс, паспорт.
Цена: ПРОДАН
2. ПМ-О (Фортуна) 1953г."Ушастый". Серия "АА".Расходник 10*24.Диактив стандартный для ПМ-О: штифты в стволе и затворе ствол приварен к стойке, и т.д. не позволяющие использовать боевые боеприпасы и заменять ОЧ. Приобретен был у уважаемого участника форума год назад. Настрел - 2 патрона.Продается о слезами на глазах.В прекрасном коллекционном состоянии . На одном номере, все родное. В комплекте:ПМ-О, протирка,паспорт.
Цена : ПРОДАН
Отправка за счет покупателя ТК.
Предложения жду в ПМ.

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2

konduktor2
П96С в резерве
VanoX
Магазин ПМ на номере?
konduktor2
Завтра посмотрю - отпишусь.
Nebelwelfer
VanoX
Магазин ПМ на номере?
не на номере, зато не пилен нигде.
konduktor2
100% не пилен. Спасибо.
krot
Ушастиеа в резерв
konduktor2
Резерв за вами
konduktor2
Пм-о продан
П96С в продаже
konduktor2
П96С продан
voenruk78
Девяносто шестой приехал в здравии, занял свое место! Спасибо продавцу, все оперативно!