ВПО-925 (АКМ тульский 1962 год) ПРОДАН в Москве 27т.р.

gunzone
Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами


ПРОДАН в Москве, без пересыла, из рук в руки, ВПО-925 (охолощённый АКМ, бывший боевой автомат с возможность имитации выстрела свето-звуковым патроном калибра 7,62х39). Аппарат новый, ни разу не "холостил", в масле, в полном заводском комплекте (коробка, паспорт, магазин).

Завод МОЛОТ находится в тяжёлом состоянии, производство нестабильное, выпускают продукцию маленькими партиями, да и автоматов-доноров для охолощения почти не осталось. Но тем не менее, удалось выбрать достойный аппарат, Тульский, 1962 года выпуска, ВА 6414, совпадают номера на крышке ствольной коробки, на деталях УСМ и прицельной планке, красивое дерево, настрел в бытность автоматом минимальный, аппарат полностью технически исправен. Арматура ствола "старого" образца, фрезерованная. В комплекте стальной гладкий магазин, дульник - гайка защиты резьбы (всё соответствует по году выпуска). Цена 27 000 руб. ПРОДАНО В подарок покупателю - подсумок на три магазина, автоматный ремень, комплектный пенал с принадлежностями, пачка (20шт) свето-звуковых (холостых) патронов, 10 макетов патронов для антуража.



Территориально - м. Таганская. Никаких пересылов почтой или транспортными компаниями нет категорически.
По заданию покупателя из другого региона могу передать аппарат из рук в руки Вашему родственнику, коллеге, знакомому, и т.д., который уже привезёт аппарат Вам. Ответственность за доставку в данном случае ложится на Вашего родственника/коллегу/знакомого.


Alexander TK
Механика вся без ржи?
gunzone
В УСМ всё в густом слое советского солидола, следов ржи на аппарате вообще нигде нет.
Alexander TK
Если не продадите, то приеду гляну.
gunzone
Имениннику с меня будет дополнительный бонус.
Alexander TK
Благодарю.
кулумнур
Красавец!
Alexander TK
Сделан зачётно, но уже купил другой. Продавец всё показал, сервис на лицо.
gunzone
Аппарат в резерве до вторника.
gunzone
Продано.