Продам ПМ-О с макетом ПБС "Рояль" с глушителем

altanol111
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам превосходный эксклюзивный экземпляр из коллекции, охолощенный ПМ-О, No МР326К, 1958г/в., охолощение от ООО 'Фортуна', 2015 года, под шумовой патрон 10х24.
Эксклюзив в том, что ПМ был заново переворонен известным многим на ганзе мастером Евгением (RunnerManner), и теперь имеет идеальное ровное зеркальное воронение. ПМ действительно отполирован шикарно, до зеркального блеска, как 'рояль'. Вторая фишка - в комплекте к ПМ идет макет ПБС. Сам макет ПБС и резьбу на стволе сделал известный многим мастер Павел(Instrumentalshik) по спецзаказу. Особенность крепления ПБС - резьба сделана внутри ствола, а не снаружи на удлинителе ствола - 'соске', чтоб не портить внешний вид шикарного ПМ. Вся работа выполнена очень качественно и внешне практически не заметна. Выстрел из ПБС твердым предметом исключен, в силу шахматного расположения отверстий в сепараторе. Материал корпуса ПБС и сепаратора - сталь, рассекатель выполнен из Д16Т. Покрытие ПБС - ХимОкс по промышленной технологии. Настрел для проверки 16 патронов(без ПБС/с ПБС) - механика работает без проблем, без утыканий, перекосов и осечек, на затворную задержку встает четко, с глушителем работает на отлично(не громко и без дымовала)-в помещении по уровню звука - почти как 'апчхи', но точно не громче хлопка воздушного шарика.
Только коллекционное хранение, ПМ и ПБС почищен, смазан и ухожен. Вживую выглядит очень антуражно и брутально. На фото все подробно показано. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.
Превосходный экземпляр себе в коллекцию, идеальный подарок, отлично подойдет для съемок или реконструкции, или просто побабахать дома для души, чтоб не сильно прилетело от жены или соседей 😊

В комплекте:
ПМ-О с 2-мя магазинами,
заводской паспорт,
макет ПБС
патроны учебные 9х18(ПМ) -8шт.

Цена-70000руб. Цена-65000руб. Срочно, пока не ушла новая хотелка, кому интересно -в Р.М. Без длительных резервов.
В Санкт-Петербурге. Предпочтение самовывозу, доставка в регионы есть.
Доп.фото, вопросы, уточнения, предложения, резервы - пожалуйста, все в Р.М. тут бываю не часто.
Причина продажи -новая хотелка, кому интересно - обращайтесь. Без длительных резервов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте внимательны!
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю.
Отвечаю только на вопросы в Р.М. В эл.почту, WhatsApp, инсту и пр. переписку вести не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений.
Принимаю оплату только на карту Сбербанка***3249(А.В.Л.), других нет!!!Перед отправкой денег проверяйте указанные реквизиты!
Ознакомьтесь с темой о кидалах тут https://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html

видео стрельбы


























































Еще фото













Дополнительные фото, вопросы, уточнения, предложения, резервы -пожалуйста, все в Р.М. Тут бываю не часто.
В СПб -только самовывоз(пр.Просвещения).
Доставка в регионы "Энергией".

Будьте внимательны!
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю.
Отвечаю только на вопросы в Р.М. В эл.почту, WhatsApp, инсту и пр. переписку вести не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений.
Принимаю оплату только на карту Сбербанка***3249(А.В.Л.), других нет!!!

altanol111
Цена-65000руб. Срочно, пока не ушла новая хотелка, кому интересно -в Р.М. Без длительных резервов.
Дополнительные фото, вопросы, уточнения, предложения, резервы -пожалуйста, все в Р.М. Тут бываю не часто.
В СПб -только самовывоз(пр.Просвещения).
Доставка в регионы "Энергией".