РПК ВПО-926 В ЛЮКСОВОМ состоянии 1-ая КАТЕГОРИЯ! Дешевле и ЛУЧШЕ давно уже НЕТ!

Otvertka65
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

ЦЕНА ПОДАРОК!


РПК 1-вой КАТЕГОРИИ!! Лучше по состоянию и цене на одном номере давно уже нет.


Продам охолощенный РПК ВПО-926 1969 года ВЕСЬ НА ОДНОМ НОМЕРЕ 1-я КАТЕГОРИЯ кроме возвратки. СОСТОЯНИЕ ЛЮКС! В КОЛЛЕКЦИЮ! ЦЕНА ПОДАРОК! НЕ УПИЛЕН, НЕ УТОЧЕН! Охолощен в 2015 году, с оригинального боевого РПК (не переделка в охотничий а потом в схп, котоые на сайте постоянно! По состоянию видно что в боях и походах не участвовал, личина затвора без кернения). НЕ ХОЛОСТИЛИ! В ПАТРОННИК НИЧЕГО НЕ ЗАПИХИВАЛИ! окрас заводской, штифты вварены очень красиво и аккуратно! Дерево в идеальном состоянии, все железо, дерево родное на одном номере, без коррозии и даже намека на нее. Упаковочная коробка родная. Весь в масле, без косяков и царапин, не тёртый, не подкрашенный, не корябанный, покрытие в идеале. Любый доп фото вышлю! ЕСТЬ ОТПРАВКА, САМОВЫВОЗ. Территориально Приморский Край. Писать на почту: sashulya-ivanov-1965@mail.ru , в тему либо в РМ

цена: продан

Otvertka65






























Otvertka65
ЦЕНА ПОДАРОК!
Otvertka65
РЕАЛЬНО 1-Я КАТЕГОРИЯ! СОСТОЯНИЕ В ИДЕАЛЕ!! БЕЗ НАСТРЕЛА И ИММИТАЦИЙ. Есть доставка кроме Крым, Калининград.
Otvertka65
Цену СНИЗИЛ!
Otvertka65
В РЕЗЕРВЕ!
Otvertka65
Продан.
Izwerg
РЕАЛЬНО 1-Я КАТЕГОРИЯ! СОСТОЯНИЕ В ИДЕАЛЕ!!
я бы таким экспонатам присваивал ВЫСШУЮ категорию!!!
Otvertka65
Женьшень закончился! ТРЕПАНГ НА МЕДУ, ИКРА МОРСКОГО ЕЖА НА МЕДУ В ПРОДАЖЕ!