Продам в Рязани остатки 10тк

Paule
Доброго дня коллеги! Предложу Вашему вниманию 200 патронов 10 тк из старых запасов с зеленым лаком! Для пм сх и пм-со то что доктор прописал! 140 шт серых, 60 блестящих,(первый покупатель отписал отработали штатно) бонусом идет зеленый ящик. Продажа одни лотом , резерв! Возможность доставки обсуждаю в пм, но приоритет самовывозу. Торга нет!

P.S. экономному юзеру хватит на все новогодние праздники 😛)

А_КАЛАШ
Подниму, но ценник, как для розницы за пачку, если разделить, то нормально, а если, как за опт цельного ящика, то дорого! Тем более за зелёные. Лучше бы, на мой взгляд продали по одной пачке! Тут вчера кто-то продавал, если не ошибаюсь, красные 10тк 1,5 тыс штук по 11 руб
Paule
Сколько в рублях 1600 патронов выходит? Кто готов купить столько чисто для себя? Моя партия не так велика, при продаже от пачки дорога сожрёт экономию. Если говорить про маркетинг посмотрите сколько стоит пачка у продавцов пистолетов?
Но моя тема не о том.
Патроны с зелёным лаком сейчас купить сложнее, да ещё и со старым порохом и стабильной навеской. Если для револьверов подойдет любой , р 411, тоже в крайнем случае подавится, то ПМ сх и ПМ со сохраняют ресурс только на таких расходниках. Не исключаю что подобные патроны скоро станут раритетом подобно дореформенного магнума в ООП. С учётом ваших пожеланий разобью лот по 100 при условии самовывоза исходя из 15 рублей за штуку.
А_КАЛАШ
убедительно, но всё же знаю на красных р411-е работают без перекосов и безотказно, возможно зависит от самого 411-го, от партии, а возможно и от самой партии патриков, хотя многие пишут, что разницы и не почувствовали между красными 10тк и между зелёными, так, что в любом случае ВАМ #УДАЧНОЙ_ПРОДАЖИ! 😊
Сильвестр
а ничего что срок годности кончился два года назад? Все сработают?
А_КАЛАШ
у них по госту срок годности 5 лет!
Сильвестр
у меня из пачки два не сработали (лежат, ждут хорошего костра), именно зеленые. Красные отработали отлично.
Paule
По какой причине не сработали? Капсюль хлопнул? Серебристые самые старые из них специально опробовал два на угад из разных коробок, всё штатно, но надо понимать что и свежие патроны не гарантируют от осечек, тем более как полагаю делают их на основе гильзы 5.45. серых из тех партий тоже коробку где-то на разных пистолетах откатал, но тестировал именно пистолет. Осечек , печных труб или не выбрасов не было. Дабы не засорять тему , предлагаю прочитать в разделе Списание и охолощеное про проблемы с красноголоввми на р 411. После изменения пороха ( резкость патрона стала выше) экспериментировали с навеской.Как следствия доверие к патрону на ПМ оидах поубавилось. А совать красноголове в ПМ сх и ПМ со впринце не советую.
Впредь от писанины не связанной с покупкой прошу воздержаться, всех без исключения ораторов. Пишите в личку если горит!
TopperGun
РЯЗАНЬ?
TopperGun
Увидел Рязань
Paule
98 штук выбыло самовывозом, на остатке 60 штук блестячих, и 140 серых. Цена за всё 3500 , ящик бонусом.
Резерв.