Продам ТТ-СХ 1938 года, Молот-армз2020, в СПб

altanol111
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам охолощенный ТТ-СХ (ТТ обр.1933года,1938 г/в, No НК745). Деактив ООО" Молот-армз ", 2020 года(маленькая партия с очень качественным охолощением) под свето-звуковой патрон 10х31.
'Новый' деактив от МА действительно качественный и аккуратный: нетронутый дульный срез(видны нарезы)глубина установки штифта 21мм от дульного среза, затвор 'не уехал' и отсутствует ступенька в окне выброса гильз при шлифовке упоров, отсутствие вваренных штифтов на рамке(штифт заменен наплывом сварки) и затворе(ствол съемный), теперь нет видимой 'хохломы'-все клейма охолощения внутри, надпись ЗиД справа сохранена(а не сошлифована убого, как было раньше)- все это на порядок улучшило внешний вид изделия. Прекрасная ровная геометрия, не шлифован, много 'мяса' на затворе, нет щели между затвором и восьмёркой, четкие клейма, весь на одних номерах(затвор/рамка, усм, ствол, магазин).
Следует отметить интересный 'рыжий' цвет воронения (скорее всего 'брак' переворонения при закладке на арсенальное хранение). Тем не менее красивая ТТ-шка, передать на фото все тонкости, видимые глазом, не реально. При ярком освещении -цвет имеет рыжевато-бронзовый отлив, в более темном освещении- ближе к шоколадно-коричневому цвету. В посте сначала идут качественные фото ТТ-шки, сделанные предыдущим уважаемым владельцем, за что огромное спасибо!
ТТ был 'из коробки' без настрела от первого владельца. Мой настрел для проверки 3 патрона - механика работает без проблем, без утыканий, перекосов и осечек, на затворную задержку встает четко. Далее -только коллекционное хранение, ТТ смазан и почищен(бабахать из такого ТТ- рука не поднимается). Вживую выглядит очень антуражно, интересный экземпляр для коллекции.

В комплекте:
ТТ-СХ No НК 745, магазин без 'уха' на одном номере, магазин с 'ухом' без номера,
заводской паспорт,
заводская сумочка-кейс.
Цена-100000руб. Без торга и длительных резервов.
В Санкт-Петербурге, самовывоз(пр.Просвещения).
Доставка в регионы "Энергией".
Вопросы, резервы - пожалуйста, все в Р.М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте внимательны!
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю.
Отвечаю только на вопросы в Р.М. В эл.почту, WhatsApp, инсту и пр. переписку вести не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений.
Принимаю оплату только на карту Сбербанка***3249(А.В.Л.), других нет!!!Перед отправкой денег проверяйте указанные реквизиты!
Ознакомьтесь с темой о кидалах тут https://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html














































Деактив





















Клейма






















Паспорт





Guns sale MVO
Здравствуйте, сколько см от дульного среза штифт установлен в стволе?
altanol111
Guns sale MVO
Здравствуйте, сколько см от дульного среза штифт установлен в стволе?

Здравствуйте! на глубину 21мм от среза

altanol111
ТТ в продаже. Цена-100000руб. Без торга и длительных резервов.
Вопросы, резервы -все в Р.М.
В Санкт-Петербурге -предпочтение самовывозу(пр.Просвещения). Доставка ТК Энергия