ПродаН ВПО-926 РПКС 1964г

RoninRom
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

ПродаН ВПО-926 РПКС 1964г.
Деактив заводской, всё на фото.
Состояние на фото.
Комплект на фото.
Работает отлично!
Территориально г.Краснодар.














RoninRom
Продан
Пью & пью
Получен. Будет отличным и желанным подарком ветерану офицеру-десантнику. Не ВДВ, а десантно-штурмовой бригады. Есть разница, сам ветеран считает, что РПК ему в годы срочной службы здоровье спас)) Его дружок с вертолета с АГС-17 десантировался, сейчас имеет большие проблемы с позвоночником.
РПК на фоне того гранатомета куда легче. Позвонки выдержали.
И год - тоже его.
Большое человеческое спасибо продавцу. С одной стороны - железка, а если копнуть глубже - кусок чьей-то молодости, источник доброй ностальгии и позитива.
P.S. Возникли формальные трудности, продавец все решил. Очень ответственный, надежный.
RoninRom
Благодарю за тёплые слова в мой адрес! Очень рад что Вам всё понравилось и думаю что Вашему ветерану тоже понравится.
Всех благ!