Продан ИЖ-71 Курс 10*24 в СПб

megamix81
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам в СПб пистолет списанный и охолощенный ИЖ-71, компанией Курс. Куплен 3 недели назад у уважаемого Тимура "makaroff_116rus". Затвор кованный, рамка литая. Магазин на номере пистолета, номер не плохой 8456. Расходник 10*24, как я считаю, наиболее подходящий для магазина ПМ-образных. Имитаций не производилось, покупался пест для "посмотреть". Комплект полный, т.е. сам предмет, коробка в состоянии "нульц", паспорт, сертификат. Цена 25 000 р. Доставки нет. Торг небольшой - приветствуется. Всем добра.





megamix81
Продан.