Продам 2шт М48 модели "98К-СХ" от Молот-армз, бюджетный вариант

DRB-EVG
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топик-стартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------ тему обновил:

Продам списанный охолощенный Маузер от Молот-армз модели '98К-СХ'. Это послевоенная модель Zastava М48, кто в танке - являющаяся модернизацией довоенной модели Jurišna puška M.1924
Деактив: ствол и ствольная коробка сварены и неразделимы, за патронником штифт, спереди у дульного среза штифт, затвор не взаимозаменяем путём увеличением заднего упора и проточкой под него паза в ствольной коробке. В комплекте паспорт изделия и копия сертификата соответствия.
Цена 85.000 рублей, второй М48 бюджетнее ниже в теме.

p.s. Мои актуальные темы:
Berеtta М35-О от РОК - https://guns.allzip.org/topic/356/2728185.html
Berеtta M1934 ХС - https://guns.allzip.org/topic/356/2779743.html
Наган Р-412 - https://guns.allzip.org/topic/356/2186332.html
















Wunder_Panzer
Отличный предмет, апну
DRB-EVG
Предложу ещё один списанный охолощенный карабин М48 модели 98К-СХ от Молот-армз под холостой патрон 57ТК. Бюджетный вариант для любителей маузеров и/или реконструктора. Свежеохолощенный в 2022 году, был изначально некомплектный по не основному зипу. Не хватает переднего кольца и ложевой пружины, в остальном всем чем мог доукомплектовал, возможно придется приложить руки к ЗИПу. По железу - деактив красивый и аккуратный. В родном воронении, поверх немного молотовкой краски, легко смывается.
Цена 65.000 рублей