Продам схп винтовок Мосина военного выпуска 42 и 43г Ижевск (русская оружейная компа

Dron1945
Продам схп винтовок Мосина военного выпуска 42 и 43г Ижевск
Изготовитель РОК
Цена за любую 45т
Деактив - втулка на дульном срезе, шпилька за патронником, ствол сварен с коробкой, на стебле наварен металл и выборка под это на коробке.

Есть редкие оригинальные магазины(десяточки)на Маузер 712
https://guns.allzip.org/topic/392/2681108.html

qqqcucumber
Резерв на 42
Pyshistik161
резерв на 1943
sergeeic10743
руки бы с ногами оторвать за такой деактив стебля затвора
Dron1945
руки бы с ногами оторвать за такой деактив стебля затвора
Директора и весь личный состав можешь найти в Москве, я подскажу где сидят)) с удовольствием посмотрю на расчленёнку))
Povstanetc31rus
А модераторам не надо выкладывать фото деактива дульного среза и фото шпильки в патроннике?Или для вас правила другие?
С ув.
Povstanetc31rus
Да и любопытно было бы глянуть на деактив...Что они там наваяли?
Dron1945
Вчера инет у меня упал, видимо народ борится против вышек 😀
будет вам фото, которое и модераторам обязательно.
Кратко втулка вварена на дульном срезе на глубине где-то 1-1.5 см, далее через равные промежутки три шпильки, последняя за патронником.

Втулка была метизом с внутренним шестигранником, но резьба в стволе не нарезалась, просто забили и приварили, отверстие 4.2мм.
Приверил холостыми, 10шт бахнул, ничего не отвалилось))
Povstanetc31rus
Dron1945
Вчера инет у меня упал, видимо народ борится против вышек 😀
будет вам фото, которое и модераторам обязательно.
Кратко втулка вварена на дульном срезе на глубине где-то 1-1.5 см, далее через равные промежутки три шпильки, последняя за патронником.

Это не чуть не в упрек)Да и деактив новый!Поглядеть нужно и интересно!Про втулку на дульном срезе.
С ув.

sergeeic10743
хрена се, капля сварки где ствольная коробка и сам ствол. Совсем РОК обнаглел. Пользуются отсутствием и под девизом "Так всё схавают" лепят как попало.
Давайте адрес, имена, пароли, явки ...
Loyalist123
Вопрос. А личина на затворе схп винтовки мосина разве не должна быть деактивирована? Извиняюсь за вопрос если это где-то уже обсуждалось, не все темы читал.
С ув.
Dron1945
Вопрос. А личина на затворе схп винтовки мосина разве не должна быть деактивирована? Извиняюсь за вопрос если это где-то уже обсуждалось, не все темы читал.
С ув.
Мне больше нравится вариант тоза, где личина немного изменена, но еще до этого рока сертификаторы пропустили мосинку от молот оружия с такой же наваркой только на стебле.... раз сертифицировали, значит все норм.
Отдельно личинка не ОЧ, только если собрать все запчасти в затвор.
Как то так.
Paule
Так разве она не съёмная со стебля у них?
На сколько я знаю как раз стебель без нее не оч, а вот в соответствующем разделе личинки либо заваривали, либо уши отрезали
Dron1945
Снимается, точно также как у Молот оружия.
Наверное они подходили что стебель с номером главное )) тут или личинка с стеблем это затвор схп или отдельно личина не оч и вся остальная сборка без личины тоже не ОЧ.
Loyalist123
Dron1945
Снимается, точно также как у Молот оружия.
Наверное они подходили что стебель с номером главное )) тут или личинка с стеблем это затвор схп или отдельно личина не оч и вся остальная сборка без личины тоже не ОЧ.

Очень интересно, но ни*уя не понятно..

хохлома
Loyalist123
Очень интересно, но ни*уя не понятно..
чего не понятно? данный затвор в сборе не встанет на боевую мосинку(на стебле наварка). ОЧ затвор в сборе без изменений.!А личинка не ОЧ ими в разделе запчастей торгуют не деактивированными.
Dron1945
Деактив

Nazaret 2
1942 год прошу в резерв
Dron1945
В продаже только 43г
Dron1945
Сегодня фото обновлю, осталась одна 43 и две 42года
Dron1945
На сутки в резерве последнии 3шт