Продам АКМ (ВПО-925) 1964 г.в, г. Махачкала

TERMINATOR87
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
резерв не более 3 суток

----------
Продам АКМ(ВПО-925) в хорошем состоянии. Донор 1964 г.в.
Настрел 120 патронов(6 пачек).В комплекте сам автомат, коробка, паспорт и ремень. Из допов могу предложить ММГ штык-ножа(+1000 руб). Цена: 22 000 рублей.
К сожалению, по финансовым причинам, вынужден расстаться с любимой игрушкой. Территориально г.Махачкала РД. Доставка обсуждаема.
Жителям Дагестана сделаю хорошую скидку. Могу уступить за 20 т. р.












xaski.ufa
Написал в рм
xaski.ufa
Резерв
xaski.ufa
Резерв снимаю, продавец выложил объявление и пропал 😞
TERMINATOR87
xaski.ufa
Резерв снимаю, продавец выложил объявление и пропал 😞
Прошу прощения за долгое молчание! К сожалению, по ряду жизненных обстоятельств, в последние несколько дней не было возможности зайти на сайт. Очень жаль, что Вы решили снять свой резерв. Если вдруг передумаете, то Вы-первый в очереди.
TERMINATOR87
Автомат по-прежнему в продаже. Скидка действует только для жителей моего региона т.к не нужно заморачиваться пересылкой. Для всех остальных цена прежняя.
DMITRIY20711103
Приветствую! Написал в Р.М.