ПродаН револьвер ТАУРУС СО. 10х24. Тюнинг. Санкт-Петербург.

Adeytais
Продам/Обменяю тюнингованный, доработанный револьвер ТАУРУС СО (2,5") - СХП от Курс-С. Самый ранний выпуск - май 2016 года по докам, с заводским деактивом и очень маленьким настрелом.
Универсальный по применяемости холостых и светозвуковых патронов: 10ТК, 9РА, 10х24 (чего нет в экземплярах после 2017 года), 380ме и капсуль-жевело в латунных картриджах.
Барабан (6 камор), стволик и часть УСМ из стали, рамка из ЦАМ;
Самые ломкие детали из личного опыта: курок-ударник (03 по взрыв-схеме) с держателем (04) и ось-толкатель боевой пружины (09), ранее изготовленные из алюминиевого сплава, заменены на детали из латуни, что гораздо надёжнее и не изменяет деактив.
Укороченная рукоять с деревянными накладками. Родные накладки прилагаются. Весь револьвер, кроме стального барабана, перекрашен чёрной глянцевой оружейной краской с запеканием, а отдельные элементы покрашены под золото. Хорошее рабочее состояние. Обслужен.
В комплекте: сам револьвер, две звёздочки, паспорт-инструкция, родные накладки рукоятки. Всё в кейсе.
ОБМЕНЯЮ на СХП/ММГ/сигнальное короткоствольное оружие: револьверы, ПМ/ТТ-образные, возможно неисправные и некомплектные, как с Вашей доплатой, так и с моей.
ОБМЕН/ПРОДАЖА- Продан. Из рук в руки в Санкт-Петербурге или пересыл по предоплате и за Ваш счёт.
Рассмотрю все варианты и предложения.
Все вопросы и предложения в личку /P.M./.











Adeytais
ПродаН. Всем спасибо!