Продам МГ 34 схп

Molodoi088
Мг 34, 1937 года схп под родной калибр,расходник 57ТК весь на одном номере  , все детали оригинальные кроме приклада и щечек  Цена 250 000. Деактив: 2 шпильки в канале ствола, на затворе наплыв и соответствующая проточка в стволе, наплым на кожухе и проточка на стволе, наплым на раме и проточка на кожухе. Документы в наличие. Резерв не более суток и приоритет за комрадом который быстрее оплатит\купит, оставляю за собой право снять с продажи. Пересыл на покупателе. Место продажи: Москва.
Доп вопросы в личку. Тел. 89152046516
Molodoi088












jma6
Это что, чудо. 1937?
Василий Захаров
Почему чудо?
Достойный ранний образец - кожух с большим количеством вентиляционных отверстий, фрезерованная крышка ресивера, короткие усилители на сошках, рукоять управления огнём с заглушкой (опытные образцы имели механизм замедления наката затвора с рычагом передачи импульса от затвора, червячной передачей и тормозным барабаном в полости рукоятки, механизм активировался горизонтально расположенной клавишей переключателя, пулемёт имел два режима темпа стрельбы, в серию не пошёл, но такие рукояти остались вплоть до модификации).
Интересно было бы заглянуть под накладки.
На образце Rheinmetall-Borsig 1936 года попались детальки от такого механизма - клавиша переключателя и передающий рычаг (механизм в сборе сохранился чуть ли ни в единственном экземпляре - интересная штука).
Ему бы ещё приклад со стальными накладками.
Андрей_Андреич
Постоплатой забрал бы.
Molodoi088








Molodoi088
Андрей_Андреич
Постоплатой забрал бы.

Деньги на карту и вышлю хоть черту на рога.

Сильвестр
Molodoi088
вышлю хоть черту на рога

да-да, там и будут искать, особенно у новичка с регистрацией под это объявление

Molodoi088
Сильвестр

да-да, там и будут искать, особенно у новичка с регистрацией под это объявление

Для тех кто сомневается есть личная встреча.

Василий Захаров
По доп. фото - клеймо производителя Rheinmetall-Borsig (что и неудивительно для этого года).