P 411 кованый . Продам . Рязань

Paule
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Доброго дня Камрады! предложу вашему вниманию деактивированый на концерне калашникова пистолет пм , под коммерческим индексом р 411. На то что это редкая колекционная весчь, собранная из родных деталей заботливыми руками при деактивации не претендую, но тем не менее затвор до 72 года, рамка 59 год, зип фрезерованный, курок, ручка , рычаг взвода красные, окно выброса не тронутое. Пистолет с проверочным отстрелом, состояние воронения на фото. Денег хочу 29 000 рублей. При самовывозе скину на кока колу Всем добра!






P.S. просьба в теме не мусорить, с предложениями и пожеланиями писать в РМ, доставка обсуждаема.

Ohotnik.MSK
Судя по тому что как Вы пишите нет настрела, то почему такое печальное состояние? Я даже не говорю про каверны и ржавчину.
Paule
Пистолет брал с рук. Порохом от него не пахнет, я не разу не стрелял. Из своего опыта знаю, что даже после одного выстрела в стволе остаются пороховые следы. На счёт состояние, то скорее всего первый владелец любил его мацать и тренироваться в разборке. В любом случае и первое и второе не критично для схп, особенно при его использовании по прямому назначению.
P.S. печальным я бы назвал состояние свеже выкрашенного пистолета начиная с 20 года, из коробки, скорее напоминающий детские пластмассовые игрушки.
SeraphimKMS
Я бывший владелец, спасибо Paule за покупку и отзыв. пистолет толковый, всё в нём работало как надо (досыл выброс в ручную, не холостил), пистолет побит жизнью потому что валялся на столе и иногда не произвольно взаимодействовал с другими предметами, но экстримальным нагрузкам никогда не подвергался (не ронял, ни забивал им гвозди и т.п.). Достойная добротная игрушка.
Paule
Добавил красный предохранитель и ранний фрезерованый спуск без изменения цены.


GunBrok
Paule
затвор до 72 года

Совершенно верно, это переходный затвор 1954 года. 😊

Paule
рамка 59 год

Еще она может быть 1958 года и в редких случаях 1960. 😛

*P/s, вердикт таков - ЖЕЛЕЗО ГОДНОЕ.

Paule
В продаже
Paule
Доп фото.

1. борода

2. затвор/рама

3. антиблик

арматура
Все замечательно, взял бы, но антиблик увы..
Спасибо за доп.фото
Paule
Как говорил великий комбинатор"Кому и кобыла невеста"(с). 411 это рабочие лошадки для отработки навыков и сборки разборки. Царапины и мелкие косметические дефекты обычное дело в эксплуатации. Что до антиблика, то сыпь от коррозии хорошо видно на макросъёмки, а в руках это просто тёмное пятно. Пистолет в продаже цена 28 500 последняя, дешевле не будет.
SWAN1
А хетелось бы подешевле еще)
Paule
Контрольный отстрел перед продажей:

1. Красный (усиленный 10тк)

2. Оцинкованный зелёный 10 ТК из старых запасов.

Фото гильз