Продам АКМы охолощенные (ВПО-925) 1960, 64, 72, 73 /2016 хорошие, г. Тольятти

VeryBravePiggy
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам списанные охолощенные АКМ (ВПО-925), 1972 и 1973 г.в. доноров, охолощены "Молотом" в 2016 г.
Комплектация: автомат, металлический ребристый магазин, паспорт изделия.

Цена любого 27000 рублей.
Возможно доукомплектование ремнем, магазинами, пеналом с принадлежностью (все новое): пенал АКМ +400 р., ремень новый СССР оригинал + 300 р., магазин новый металлический ребро либо гладкий + 300 р.

Деактив стандартный: ствол приварен к ствольной коробке, в стволе шпильки, на затворе наварен металл, под него, соответственно, сделана выборка в левой части ствольной коробки; на ствол, ствольную коробку и затвор нанесены соответствующие маркировки.

Каждый автомат отстрелян для выявления возможного заводского брака и выяснения качества проварки штифтов (брака не обнаружено, палец не сушит, штифты в порядке), почищен и смазан.

На обоих скошенные компенсаторы поздние, целики и переводчики родные, бакелитовые рукояти правильные ижевские (как и сами доноры), дерево приятное, без щепок и гнили, пятки, крышки и пружины прикладов живые, замены не требуют.
УСМ полные, с замедлителями, возможно, на номерах рамы и СК.

Товар в Тольятти.
При личной встрече время и место оговорим за сутки до события.

Доставка по России - по предварительному согласованию, за счет покупателя.

Если желаете приобрести что-либо из указанного имущества, заявку прошу направлять ТОЛЬКО в P.M. (для предотвращения деятельности мошенников), либо пишите сообщения в Вотсапе/Вайбер на номер 896 ноль 8315 четыре ноль 3.

VeryBravePiggy



























VeryBravePiggy



VeryBravePiggy
Цена скорректирована с учётом последних сведений с "Молота".
Farsign
добрый день!
о чем говорят последние сведения с молота?
спасибо
с Ув
VeryBravePiggy
Farsign
добрый день!
о чем говорят последние сведения с молота?
спасибо
с Ув

Добрый день.
От 5 шт. по 29, вторая категория.

VeryBravePiggy
Если у кого имеется другая информация, прошу сообщить, для ясности.
VeryBravePiggy
В наличии ВПО-925 (АКМ), в той же комплектации и деактиве: автомат, паспорт, магазин металл ребро.
Ижевск, 1964 (скошенный компенсатор, бакелитовая рукоять).
Цена 27000 рублей.
Бонусом могу положить оригинальный ремень.





VeryBravePiggy
АКМ 1972 в резерве до понедельника.
VeryBravePiggy
Обращаю ваше внимание, что это именно вторая категория, с рядом незначительных внешних дефектов, не влияющих на работоспособность и антуражность изделия.
Цена в 35000-39000 за так называемую первую категорию совершенно не оправдана, такого товара нет и принципиально не будет.
VeryBravePiggy
Вот, к примеру, как можно поэкспериментировать c внешним видом обычного ВПО-925 (представленные на фото макеты модераторов - пустотелые реплики, забитые металлической губкой для чистки посуды):











VeryBravePiggy
Резерв на АКМ 72 г. снят.
Прошу учесть, что охолощенный АКМ - не предмет первой необходимости, покупать его с последних, и, тем более, кредитных денег - по меньшей мере, опрометчиво.
Dron1945
Не вижу деактива последних акм..
VeryBravePiggy
Dron1945
Не вижу деактива последних акм..

Извиняйте, вот.

VeryBravePiggy



VeryBravePiggy



VeryBravePiggy
Все аксессуары, представленные на фотографиях, кроме румынского приклада, магазина "ультимак" и магазинов АК-103 с петлями, а также ребристых укороченных магазинов могут быть приобретены за дополнительную плату.
VeryBravePiggy
ВПО-925 1960/2016 Ижевск продан, трек в Вайбере.
Расходники ушли отдельно, подключено смс-уведомление.

1964, 1972, 1973 в продаже, 27000 руб. любой, описание и комплектация актуальны.

VeryBravePiggy
Обращаю внимание, что с охолощенными АКМами не исключено повторение ситуации, как с охолощенными ДП-27 и полноразмерными винтовками Мосина - пару лет назад ни то, ни другое не было никому нужно и не интересно по 50-70 и 30-35, теперь охолощенных ДП-27 и ВМ практически нет, и цена от 135 и 75 соответственно.
Хотя, казалось бы, что ДП, что ВМ, что АКМ на армейских складах все еще огромное количество, однако получилось, как получилось.