Продаю акс74у СО РОК

green85
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Ксюха ,ксюша ,огрызок, укорот, Афтамат Калашникова Супер Универсальный. Работает хорошо, почти не тупит, палец не сушит. деактив стандартный РОК. Ствол нарезной. Есть нюанс: прогорела шпилька за патронником. шпилька у дульного среза на месте без дефектов. в комплекте 5 магазинов. 4 на 30 (2 рыжих,1 черный,1 слива и рыжий пулеметный на 45, ремень штатный аксу узкий, широкий ремень, чехол аксу, 10 "расчесок" с патроньями ( всего более 200 патронов в комплекте) и "вилка" шомпол, пенал, масленка, 2 подсумка под магазы на ремень. Пачпорт утерян. Сертификат соответствия есть. Родной коробки нет. цена 60 000 руб. Рассуждения о ценообразовании (стОит или не стОит) и о том что лучше РОК или ТОЗ не интересуют. Пересыла нет. Только самовывоз. Символический торг " на мороженку" и "бутылочку" возможен. доставка до покупателя тоже возможна за отдельную оплату. Возможен обмен на пулемет.
green85





green85





green85

green85

green85

green85
находится в Калуге. тел для связи 9605253286
green85

green85

green85

green85

sergeeic10743
Шпилька прогорела, пачпорта нет, почти не тупит ...
Вопрос в личке.
hameleonnovator
У них часто такое явление.
Шпилька прогорает за патронником и на дульном как новая.
ХЗ с чем это связано.
green85
hameleonnovator
У них часто такое явление.
Шпилька прогорает за патронником и на дульном как новая.
ХЗ с чем это связано.
со стрельбой очередями. в этом калибре очень высокое давление пороховых газов в стволе.
green85
до Н.Г. цена 50.
green85
цена снова 60. и она последняя. свои цены не предлагать. сколько у вас денег и сколько вы готовы потратить мне не интересно.