П-см сх Курс 10х24. продан, на остатке допы

Paule
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".!.

Доброго дня! предложу охолощеный п-см 10Х24 . ( так написано в сертификате и паспорте), В генерациях не разбираюсь, все на фото, состояние отличное, мой настрел пол пачки фортуны, и штук 10 техкрим.

Пистолет продан.

Деактив

Номера и документы

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/029454/29454375_6364.jpg][/U

Krakozyabl
В генерациях не разбираюсь
Первая. Стволик давленый.
Paule
Всё относительно, все п-см переделки из ООП (хотя говорят что технологии теже что в мр 75). Внешне все генерации одинаковые , на некоторых правда есть маркировка ООП. По мне нет ни какой разницы давлен ствол или нет, пистолет рабочий, выстрел громкий ( реальному покупателю скину видео). На вторичке их немного, но покупатель как известно голосует рублем . имхо пушка отличная, компактная и надёжная.
Krakozyabl
Самая печальная?
Я бы не сказал. Кому что нужно. В первой серии родной стволик от травмата с давленностями. Во второй серии просто новодельная болванка вместо ствола, зато без давленностей.
Paule
Пистолет продан, предложу качественную оперативку из мягкой кожи ( подойдёт и на ПМ) и запасной магазин за полторы, пишите в РМ если интересно. Можно по отдельности ( магазин 1000 кобура 500)

POMAXA
Главное преимущество второй генерации - целые направляющие на рамке. Ибо в первой и третьей генерациях затвор в крайнем заднем положении держится всего на одной левой направляющей.
Ну и по стволу, без вдавленностей, как по мне, проще проходить пороховым газам. Так как первый штифт в первой генерации ставят как раз между вдавленностями (где и без того узко), ну а второй уже у дульного среза.
Paule
Все ок, там с продувом, ствол не задушен, да и давленость не шпилька, газы ее мягко обтекают, а не бьют в патроник как от пластины на 411ом.