Продам схп пк/пкм в спб.

Breacher11


Продам охолощенный макет пулемета пк/пкм
спб
пересыл сдеком, но крайне желателен самовывоз.
Вашему вниманию предлагает прекрасный макет пулемета , мечта любого коллекционера, к которой я шел 5 лет.
Если кого-то смущает на фото с обвесом другой айди-это ссылка на мой магазин в вк, там можно подтвердить , что владелец данного макета действительно я. Любые фооо и доказательства предоставлю.
К огромнейшему сожалению, продаю венец своей коллекции ввиду финансовой необходимости. Приобретался тут же на ганзе.
Пулемет был охолощен и деактивирован в соответствии с оружейным законодательством рф и не может произвести боевой выстрел ну никак. Подробная документация и экспертиза на конкретно этот пулемет под этим серийным номером соответственно тоже идет в комплекте с макетом. ствол заштифтован в патроннике, что не позволяет дослать боевой патрон в патронник, на конце ствола дульное сужение , которое также препятствует возможности произвести выстрел боевым патроном.
чем стреляет? ничем, производит имитацию выстрела светошумовым патроном калибра 7.62х54 от новосибирского завода LVE, работает без задержек и утыканий. В комплекте отдам остаток расходников.
Теперь по самому ПК : Данный пулемет был приобретен мной пол года назад , настрел у него 10 лент по 25 , соответственно 250 имитаций выстрелов. На данном пулемете установлен небольшой тюнинг , а именно: оригинальная рукоятка от зенита рк-3 старого образца из д16т , оригинальное цевье б50 зенит старого образца, рукоятка переноса огня рк-2 с переходником б25 у и оригинальный кронштейн б51 от зенита.
из зипа присутствует два вида дтк (длинный щелевой как на ранних версиях и короткий как на поздних) , штатный ремень , из колхозтюнинга - примотан ипп на приклад с помощью маскировочной ленты из комплекта 3д 'осень'. Также присутствую сменные накладки на рукоятку переноски . Дополнительно имеется рукоятка переноски от пкп печенег , которую также доложу в комплект.
В комплекте идет 33 отрезка ленты на 25 патронов , 2 отрезка по 50 патронов старого образца , что в совокупности дает 925 звеньев, 120 макетных патронов (обжата гильза, наколот капсюль) , 3 короба на 100 патронов и один короб на 200 патронов. Для полноты картины в комплект доложу машинку ракова для заряжания лент.
Если вашей душе неугодно видеть этот замечательный пулемет в обвесе- не беда, штатный зип также в комплекте! (на фото забыл прикрутить дтк , естественно в комплекте он идет)



Для тех, кому лень листать экспертизу:



В итоге мы получаем : Сам пулемет, экспертизу , 33 отрезка ленты по 25 , 2 отрезка по 50 , 120 макетов патронов, немного расходников холостых (макеты и холостые доступны только при самовывозе в спб) цевье, рукоятки, кронштейн от зенита, 3 короба на 100, короб на 200, два разных дтк, сменные рукоятки , штатный обвес, машинку ракова и рукоятки переноски от пкп печенег!

Теперь о цене: предложений на рынке примерно как пальцев на руке у токаря , но колеблются от 380 000 за совсем голый до 600 000 за совсем голый, но в магазине, потому считаю адекватной цену в 400 000 рублей.
Могу продать пулемет без обвеса от зенита, тогда цена будет 380 000.
Возможен торг, даже так, торг будет для покупателя в спб , потому что с пересылом желания заморачиваться очень и очень мало
Обмен не особенно интересен, только если на хорошую трешку бмв года 15-16 с моей доплатой)
Здесь редко бываю, могу долго не отвечать , поэтому вот телефон для связи : 8 981 800 пять один пять семь
Всем кто дочитал-большое спасибо!
(экспертиза ниже)

Dron1945
Фото деактива должны быть не с документов, а реальные!
Breacher11
Dron1945
Фото деактива должны быть не с документов, а реальные!

Исправил. Надеюсь, тут все правильно , если что-поправьте, пожалуйста

Dron1945
Фото деактива затвора еще