Продам новинку ФАТ БОБ 57 тк безкартриджная обрезпомпа и ТОЗ-34

krot
В продаже безкартриджное 4 зарядное ружье помпа обрез на базе турка VPA- 06 калибра 410/76 с подствольным магазином.
Материал сталь, приклад пластик. УСМ одинарного действия калибр 57 тк удобно и безопасно для сьемок и стрельбы семьей в отличии от 7,62*54
ТОЗ-34
Под патрон 7,62-54 мосин, мощная пушка и классика на стену.
Цена за фат боб- 45000 руб В НАЛИЧИИ ДВА ВИДА С ПРИКЛАДОМ И С РУЧКОЙ
Цена за ТОЗ-34 - 42000 руб
Контакты 926_277/89#34

Paule
Разве 57 ТК тише 7.62х54R? Они же оба винтовочные холостые или на ТК при распуливание порох воровали?
Farsign
не уверен я, что ТК что-то распуливали. визуально капс там родной. и вообще эти 57ТК похожи на оригинальный treibpatrone
с Ув
DimonPodolskiy
Paule
Разве 57 ТК тише 7.62х54R? Они же оба винтовочные холостые или на ТК при распуливание порох воровали?

57 ТК гораздо тише чем 7.62х54R. Сравнивал СХП К98 и Мосинку от МА. Можно конечно говорить, что где то штифтов больше, где то меньше. У кого то ствол длиннее, у кого то короче. Но факт есть факт при том, что у винтовки Мосина ствол немного длиннее чем у К 98 Мосинский холостой все равно гораздо громче.

Paule
Мосинские тоже разные бывают, например слышал что для свт армейские не рекомендуются они под Новосибирск в картонных коробках настроены. Спорить не буду пусть будет по Вашему. В любом случае эта штука будет не тише ижевского конкурента на 7.62х39 . ТС удачной продажи, сам бы взял, но сейчас другие преоритеты.
superpnevmat

Фат БОБ))

krot
)) спасибо всем
AR1970
Доброго!
А с прикладом это с длинным стволом или с коротким?
С уважением.
krot
Не сам приклад длинный как у мосинки а ствол такой же
AR1970
Спасибо за ответ!
Очень странно..
В продажах и на дзен описан вариант с длинным стволом и прикладом.
А по факту есть ли он?
Как раз такое бы полноразмерные ружьё мне было бы интересно для кинопроизводства.
С уважением.
krot
Обрезанныйприклад продан на остатке попмпа с длинным прикладом и тоз