Продан П-М18Х в СПБ.

megamix81
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты,
указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продано самовывозом. Я второй хозяин. У меня без пробега, только бережное хранение. Цена 21000 р. В комплекте сам пистолет, 1 магазин, коробка, паспорт, чек , копия сертификата.






megamix81
Пистолет в продаже, пока не внесён залог или полная оплата.
Univers555
Советую быть осторожным с данным продавцом , я предложил личную встречу на что мне он ответил чтоб я для начала скинул предоплату иначе сделки не будет , явно какой то мошеннический умысел ) и общался не понятно как будто продает информацию всемирной безопасности ))) возможно я ошибаюсь но если личная встреча то какие могут быть предоплаты !
megamix81
[/B]
[/QUOTE]

Univers555
явно какой то мошеннический умысел
Бредить вам никто запретить не может.
Univers555
личную встречу
С каким то вашим представителем, у которого нет денег. С переводом на месте, до которого нужно ехать на другой конец города.
Univers555
общался не понятно как будто продает информацию всемирной безопасности
Просто не хочу, чтобы меня кинули какие то барыжки. Я много чего продал на этом форуме и ни разу не получал рекламаций от Покупателей, все остались довольны. А, если вы хотите резко разбогатеть на дешевой покупке (а я продаю реально дешевле цены на форуме), то, пожалуйста взвесьте ваши возможности. Тем более, что мне ветеранский статус дороже сделки с вами.

Univers555
Естественно перевод потому что я в другом городе нахожусь, темболее сказал надо и наличку снимут , бред это от вас шёл про какие то предоплаты за ранее . Встретитесь с человеком вам отдадут деньги . И естественно будут подозрения когда говорят про какие то предоплаты , в интернете не частот явление взлома аккаунтов , от куда я знаю кто там сидит пишет и требует предопалаты , поэтому личная встреча и обмен деньги товар на месте !
megamix81
Ну когда речь пошла от вас про то, что деньги у вашего представителя будут на руках, я написал, что договорились и я подвезу предмет куда он попросил. А вы устроили плачь в этой теме, пытаясь опорочить меня. Предлагаю Вам принести извинения и вопрос будем считать закрытым.
Univers555
Не вижу проблем в переводе никаких темболее когда перевод будет при личной встрече из рук в руки как говорится , а вот просить перевод за ранее , естественно будут подозрения. Как сделка пройдёт тогда и напишу а сейчас пока плачь только от вас вижу
megamix81
Univers555
Как сделка пройдёт тогда и напишу
Ну не я бегаю по форуму с беспричинными причитаниями. Ловлю вас на слове. Встреча вечером с вашим представителем, деньги из рук в руки.
megamix81
Передал предмет представителю Univers555. Оказался адекватным человеком, все в порядке.
Univers555
Предмет получил , благодарю продавца , все в порядке опасения не подтвердились !
megamix81
Ну и отлично. Тему закрываю.