Продам бюджетный АКМС СХ 42000р.

DimonPodolskiy
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Хочу предложить многоуважаемой публике АКМС СХ на базе МА-АК-СХ от Молот армз. Под патрон светозвукового действия 7.62х39. Изделие Ижевское как и положено АКМС. Аппарат работает как в одиночном режиме, так и в автоматическом. (автоогонь есть!!!) Весь заводской деактив на месте и в полном порядке. Работа предмета без нареканий. Есть плюс перед своими дорогими собратьями. Резба на дульном срезе идеальна. И шпилька у дульного среза стоит глубоко. Нужно постараться, что бы ее увидеть. Аппарат очень харизматичный. Идеальный вариант для реконструкций с не убиваемым ресурсом. По настрелу не скажу, но внутри не считая потертостей все в идеале. Обмен на другие заводские СХП возможен. За доп. информацией в личку. Либо на почту dimon.podolsk@rambler.ru
Территориально ЮГ Москвы. Телепортация по РФ присутствует. Репутация имеется.

Цена бросовая 42000р.

DimonPodolskiy

VeryBravePiggy
Доброго времени суток. Прошу разъяснения о "неубиваемом ресурсе".
Ведь это "макака", с приваренным к затворной раме затвором, и ресурс у изделия, до вырывания направляющих и выбивания рамой заднего сухаря, примерно 300 имитаций, +/-.
Если я не прав, поправьте.
DimonPodolskiy
VeryBravePiggy
Доброго времени суток. Прошу разъяснения о "неубиваемом ресурсе".
Ведь это "макака", с приваренным к затворной раме затвором, и ресурс у изделия, до вырывания направляющих и выбивания рамой заднего сухаря, примерно 300 имитаций, +/-.
Если я не прав, поправьте.

Вы абсолютно не правы. Точно такой же в фаертаге( их вместе собирали) пашет уже несколько лет. И настрел у того далеко не 300 и пашет всё как часы. И ресурс вечный потому, что обкатаны на практике.

DimonPodolskiy
И кстати данный экземпляр прошёл пару реконов. Я думаю 300 тоже давно перевалило. Тыльник в отличном состоянии!
DimonPodolskiy

VeryBravePiggy
DimonPodolskiy
И кстати данный экземпляр прошёл пару реконов. Я думаю 300 тоже давно перевалило. Тыльник в отличном состоянии!

Спасибо за ответ.