Продам/обменяю обрез ружья "Брат-2" 10х31 от Курс-С 2016 г.

sergh2015
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

'Брат-2' - охолощенный обрез ружья охотничьего двуствольного модели МР-43 производства ООО 'Курс-С', Россия, г. Сарапул, 2016 г. Сертифицирован в соответствии с российским законодательством. Состояние хорошее, не затёртый, без царапин, с красивым ровным воронением. Никаких вмешательств и изменений - как вчера с завода! Настрел полпачки. Изделие продаётся в комплекте с паспортом и двумя картриджами, заводская картонная упаковка отсутствует. Территориально - Москва, Южное Бутово. Самовывоз или встреча по договорённости, оплата только наличными. Цена 45 т.₽.

Возможен равноценный💥ОБМЕН💥с доплатой или без в Москве на макет. Рассмотрю красивые коллекционные ММГ российского производства с документами (АК; СКС; ВМ; АВТ/СВТ; ПМ) В качестве довеска или основного предмета на обмен можете предложить сигнальное или пневматику: Taurus S под жевело; ракетницы под жевело; ПМ под жевело; Ekol Lom 5.6; Фантом 5.6/16; Joker; Юнкер; Папаша; Тирекс

Вопросы и предложения пишите в личку или в чат.

sergh2015

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]























ivankaasergeev
Интересная вещица, но дороговатая.
sergh2015
Кубань
43 Ижа можно купить за 5
Спасибо за UP! По поводу "купить и переделать": можно, конечно, только не понятно, к чему всё это приведёт. По мне так лучше уж заводской вариант с документами 😊
green85
Кубань
43 Ижа можно купить за 5
купите.
sergh2015
ivankaasergeev
Интересная вещица, но дороговатая
Очень интересная. И перспективная 😛
PHIL 056
sergh2015
Очень
Дайте посмотреть
zanoza-for-guns.ru
sergh2015
перспективная
PHIL 056
Дайте посмотреть

Да уж, перспектива так себе. 😞

sergh2015
zanoza-for-guns.ru
Да уж, перспектива так себе.
Ох, о чём вы таком подумали, даже страшно представить и помыслить! Не о таких перспективах речь-то )))
sergh2015
ТАТРИН
"Редкий инструмент 'Брат-2' для обреза и заштивтовки труб СО."
Послание зашифровано, но не для тех, кто в теме 😊 Читающий "авито" да узрит!
sergh2015
PHIL 056
Дайте посмотреть
Ну, это, наверно, все видели уже:

TopperGun
Продал такой же 1,5 года назад за 20000 . Под мои фотки какой-то казел сделал объявление на газ брокер . Татрин попал на деньги ..... Сделайте фотки с листочком бумаги и именем . Что бы честные люди не попали . Видео мое выше .