СО.СХ. Излишки. Продам..

sigismund
Привет всем. Сопсна попродам то что редко работает. Все предметы Рабочие, отлажены, видели не одну картину. Что то с заводскими доками, что то с ЗАТО. Не хочу продить кучу тем, выкладываю всё сюда. Все предметы продающиеся в этой теме уведомлены ЛРС Росгвардии.
sigismund
Почистил тему. Всё что в теме всё в продаже. Торговаться можно.
sheff100
Братик еще в продаже? Я бы взял...
Krakozyabl
Дульный срез сознательно оставил с налётом ржи(благородной патины)? Там пару секунд протереть. А вид совсем другой был бы...
sigismund
Привет Всем. Се таргуд один я чо та в стороне... Дешёвые плюшки кончилис... Остались хорошие весчи. Не очень нужные. Витязь, завод. Отлажен, работает как швейцарские часы. Калибер 9х19. Отстроен на ППЮ. Но на моих так же отлично работает. Других прочих не пробовал за отсутствием оных. Да и ни к чему. Своих хватает. В комплекте идёт с ним сотня. Стоит 200т. рэ.
sigismund


Глушитель изотовлен спэшал для него. Приклад переделан на клюшку, она удобней.
sigismund


Цифры. Буквы.
sigismund




Деактив.
sigismund

С левой стороны сделана ручка взвода. Это удобно. при иммитации не двигается.
sigismund
Поменяю только на 6П9. Смотрите. Мож кому нужен.
sigismund
ГР. Джи 9а. Словак. Не травмат. Буква А обозначает полностью автоматический режим стрельбы. Отлично работает в обоих режимах. Стоит 220т.рэ.
sigismund




Доки зато.
sigismund



Деактив.
Dron1945
Название темы напиши правильно
Baccashka
Предлагаю обмен витязя на АК 12 в отличном состоянии
Krakozyabl
Снято с продажи. Чуть прислале зряплату. Така карова нужна самому.
😊
sigismund



sigismund


ДП-27. Молот армз. В стоке 250т. руб.
sigismund




Деактив в стоке. Ну и буквы..
sigismund

Сопсна пися.. Стоит полтишок. Почему дёшево? Потому что неважный. Отлично работал, потом был продан, потом я купил его обратно увидев в продаже.. Но увы новый хозяин таки запустил в него свои руки и подпортил. Делать руки не доходят, похоже что придётся делать новый стволик.
sigismund




Деактив. На затворе внутри наварен выступ, в верхней части ствола под него сделана выборка. Рамка в заводском деактиве, родная приваренная пластина на горке подачи. При жизни его макетом. Закалён и отпущен как положено заводом.
sigismund


sigismund

Многострадальный стволик. У меня был неподвижен, новый хозяин видно пытался вернуть механику по родне, но не вышло. Поэтому думаю что быстрей всего будет его сделать заново... Хотя каждый как хочет так и делает. Никого не учу, всем уже 18 лет есть.
sigismund



Маузер. а-ля горноегерский. Работает на отлично. Стоит 75 рублей. По документам КСОИ, уведомлять не нужно.
sigismund




Шпильки стоят правильные поэтому никаких раздутий гильз и прочих глупостей не наблюдается.
sigismund



На шпингалете штифт, на раме выборка. Всё фэншуй.
sigismund



Папыш. Работает на 7,62х25 Ну и на 9х19, Также на пережатых 10х31. Я не люблю когда вещ работает не приведи на чём... Должно на родном работать. Так как мама на заводе сделала. По документам КСОИ, в уведомлении не нуждается. Стоит 65.
sigismund




sigismund



Цифры, буквы. Деактив.
sigismund



Шпилька одна правильная за казёнником, дроссель на срезе.
sigismund



Да простят меня уважаемая администрация... Макетик у меня всего один. Не хочу плодить тем, выложу сюда. Света, хорошая, красивая. Отдам за сто к. рублей.
sigismund







sigismund



цифры, деактив.
sigismund


Все детали газоотвода толкатель, поршень, всё на месте.
sigismund
Молоток.
sigismund
Ну хватит пока наверна... Подвернулась нужная весч, А денех ма.. Весна.. Когда будет, если будет набрана нужная сумма остальное будет снято с продажи. Поэтому можно Выкручивать руки по всем лотам.