Продам АК-12 схп новый снизил ЦЕНУ

krot
В идеальном сохране ни разу не стрелянный АК, там где есть стоит 60 касарей. У меня стоит 52000 руб 51000 без торга одна штука с коллекции. Без единного настрела ! Есть «оригинальный» схп глушак к нему от инструментальщика за 20 касарей.
89262*77(89)34

Djoneo
мечтать не вредно
maks2d-555
Настал момент, когда схп дешевле купить в магазине, чем на ганзе, у местных спекулянтов. А ведь когда-то было наоборот....
ЧестныйЧеловек
krot
В идеальном сохране ни разу не стрелянный АК, там где есть стоит 60 касарей.

Никому это не интересно, что вы пишите выше! Люди разберутся сколько он стоит и нужен ли он им. Вы пишите свою цену и всё, а не публично навязывайте всем, то, что мерещится вам!

Вот пожалуйста ссылка вчера выложено 42 тыс цена
https://vk.com/wall-77888270_35200

Pyshistik161
этот уже продан
Toxa925
Бараны визжали что 50 рублей дорого за кг сахара месяц назад, теперь как шёлковые берут по 99 р.

В регионах действительно иногда лежат дешевле, там просто по 2 года их выкупить не могут за "дешево".

Нет их в Москве дешевле 60-ти и выкупают, время жадненьких покупашек прошло.

Djoneo
Toxa925
время жадненьких покупашек прошло

пришло время натурального обмена

krot
Народ все просто покажите мне реальную цену ниже 50 косарей в мск, живую а не картинку я перед вами извинюсь и сотру надпись что это дешевле всего. Но ! Менять все равно цену не буду это норм цена. Даже я б сказал умеренная
krot

ЧестныйЧеловек
krot
живую а не картинку я перед вами извинюсь и сотру надпись что это дешевле всего.

Я выкладывал живую цену а не картинку, был выложен на продажу вчера за 42 тыс, в Краснодаре сообщество «Военные Вещи», естественно, как только я тут информацию выложил, его там сразу же и хапнули, а возможно и вчера ещё и забрали сразу после этого информация там была удалена (когда выкладывал сегодня ссылку инфа была актуальна), а по 60 они только в тех магазинах, которые тут ночуют и дневуют, чтоб тут взять «задешево» и продать «задорого» - в общем, как и все остальные тут, ничего удивительного!!!

krot
Именно а у меня насто евро дешевле
Nicht schiessen!
Крот, не оправдывайся ни перед кем, это твоя тема и ты вправе просить сколько угодно и писать в тексте что угодно.
Я вообще с людей в удивлении, их бы балабольство модераторам пресекать.
Крот, кстати, честный продавец и иногда очень даже дешево продает, а кроме того, вполне адекватный и дело иметь с ним определенно можно.
krot
Благодарю бро, я не оправдываюсь ак-12 реально сейчас в новье не найти за полтос увы, если петушинные ак 103 по 60
Toxa925
Это единственное предложение в Москве на этом сайте.
Vas404
Кому надо 12шку тот и купит а дорого, дёшево сейчас нет смысла обсуждать,продавец ставит цену по своему усмотрению ,он разумный человек и не Ганза виновата что цены конские.
Toxa925
Ремень оригинальный к нему может найдется?
Антонио 74
В магазинах смотрел вчера цену на Ак-12 - 65.000 рублей
krot
Тоха никогда не держал в руках оригинального ремня
Toxa925
Вот не держал!
krot
Я всмысле не держал
Toxa925
Я не понимаю ажиотажа по ремню. Что в нем такого?
ss-stingray
флудить прекращаем!!!
krot
СНИЖУ 51000 , нужны деньги !!!