FSX-9. СО. СХ продам. Недорого.

sigismund
Привет всем. Сопсна продам апсалютна новый прибор, с укандошеным стволом. Купить не смог на опыты, укандошил свой... Изменения коснулись только ствола, остальное не тронуто. С учётом вышесказанного цена 70т.р.
sigismund

Никаких изменений внешних. Даже фунциклирует. Только на припасе 7,62х25. У меня всё на нём фунциклирует. поэтому под него подгонялся и он.
sigismund

деактив.
sigismund


Ствол де тока не пилилса... И сверху и снизу и с боков, наваривался и вновь пилился. Казённик перевтулен на мой калибер 7,62х25. Результата достигнуть не удалось... Поэтому и красота не наводилась. не стоит на нево... Кому не лень наведёт. или дождётся пока появятся в продаже. Сопсна всё.
sigismund
Задают вопросы в личку почему 7,62х25? Объясняю тут. В стоковом варианте в казённик легко заходит патрон 9х19. И им элементарно произвести выстрел. Конечно выстрела не будет, будет травма, возможна тяжёлая... Этого позволить на площадке не могу. Это основная причина. В мой казённик родной патрон не зайдёт ни при каких условиях. Патрон родной 7,62х25 тоже. пуля упрётся в шпильку и затвор не закроется. От так от. безопасность превыше всего.
sigismund
А, может и встанет ещё на него... И удастся оживить благодаря труду и какой нито новой идее. Тогда конечно с продажи снимется. И будет юзацца.
krot
Сигизмунд продаи мне винтарез пожалуйста
sigismund
А де ж иво взять Вань?