ПродаН СХП Norinco М54 Tokarev KURS.

Helmet
Воизбежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.***********************************************************************

В продаже оружие списанное охолощенное Tokarev Kurs, Norinco M54,деактив ООО "Кус-С". Китайский самозарядный 7,62-мм пистолет Тип 54 является копией советского пистолета ТТ.
Под светозвуковой патрон родного калибра 7,62х25. С целыми упорами на затворе, без автоматики. Без настрела и вмешательств. Новый в коробке. Комплектация: изделие, паспорт, коробка, второй магазин.
Из Тулы, по договорённости. Предоставлю дополнительное фото.

donny256
Готов купить, скинете немного?
Жду данные на электронную почту. donw@rambler.ru
Helmet
donny256
Готов купить, скинете немного?
Жду данные на электронную почту. donw@rambler.ru

Ответил

donny256
Оплатил.
donny256
Посылку получил, все в идеале.