Внимание на тему участника Bodrov Guns!

RoninRom
Прошу всех обратить внимание на тему участника Bodrov Guns по продаже им охолощенного Glock 17 Norinko NP7!

На мой вопрос заданный в данной теме есть ли трещина справа на рамке Bodrov Guns ответил что трещины там никакой нет, но обратите особое внимание на это место где расположен штифт, который запаян.
Будьте внимательны покупая такой дорогой экземпляр, ведь если действительно там есть трещина то кому то явно не повезёт.

Bodrov Guns, блокировать меня в своей теме не надо, это бесполезно так как люди всё равно должны знать правду.

RoninRom
Вот обратите внимание на это место, которое на фото указано стрелкой.
RoninRom
Bodrov Guns, сделайте пожалуйста фото этого места поближе.
Пишу здесь так вы меня заблокировали в своей теме.

Если я не прав насчёт трещины, которая запаяна то я публично вам принесу здесь свои извинения.

Bodrov Guns
Щас бы доебаться до заводского деактива
Хватит срать во всех темах по норинко глокам. Ну лоханулся ты, продал дешево, это не повод срать в чужих темах
RoninRom
Ты мне не тычь и матом не выражайся. Пиши по существу заданного тебе вопроса. Фото выложи и не обманывай людей!
Bodrov Guns

Смотри, вникай, изучай

RoninRom
Даже на видео этом чётко видно справа сверху на рамке трещину. Думаешь что всё лохи что ли? Фото выложи ближе и все увидят чётко что там есть трещина.
Bodrov Guns
Трещина только в твоих влажных фантазиях, а на рамке ЗАПАЙКА
Потому что этот пин ЗАПАИВАЛИ, а не ПРИКЛЕИВАЛИ как на FXS-9

Если и не разбираешься в деактиве, то не пиши хуйню про выдуманные трещины

Кому интересно узнать за этого персонажаь, зайдите к нему в профиль и посмотрите сколько херни он выдает на каждом объявлении по норинко np7

RoninRom
В деактиве данного изделия я получше тебя разбираюсь поэтому и пишу здесь чтобы люди знали что ты дуришь их в своей теме.
Да пусть люди конечно зайдут в мой профиль и почитают, а ты фото выложи, которые я тебе сказал сделать.
Меньше бы время тратил на писанину тут, а лучше опровергни мои слова выложи фото хорошего качества рамки там где трещина и всё, больше к тебе никаких вопросов не будет. Персонаж, это ты в своих видео и темах на ганзе в которых ты наёбыв...ь людей продавая предмет с существенным дефектом. Хоть бы цену уже написал адекватную, а не ту что в твоей теме.
Ещё раз говорю тебе, что не все лохи здесь как тебе хотелось...
Bodrov Guns
А ну ка покажи где я наебываю?
Конкретно?
Громкое заявление от тебя
RoninRom
На смотри своё же видео! Вот скрин с твоего же чудо видео, сморти трещину видишь?
Ты кстати в этом видео говоришь что не очень хорошо разбираешься в глоках, а здесь пишешь что я не разбираюсь. Для меня всё и так понятно что ты за персонаж...
RoninRom
Меньше пизд., фото лучше выложи чтобы все видели!
RoninRom
Знает прекрасно что на рамке есть дефект и включает дурака, типа там нет ничего. Фото выложи рамки сверху да так чтобы можно было поближе рассмотреть место пайки как ты пишешь персонаж...
Bodrov Guns

Bodrov Guns
Смотри долго и внимательно
Это, не деффект, а деактив, пин впаян в пластик! Конечно там не идеально ровно как с левой стороны, потому что там паяли рамку, деактивировали ее!
RoninRom
Да мне долго не надо на него смотреть, я и так уже давно всё увидел как я думаю и другие люди. Пусть люди смотрят на этот дефект на этом глоке норинко, которым ты его продать пытаешься. У меня таких глоков норинко было штук 7 и ни на одном так штифт не был безобразно запаян. Трещины на рамке твоего экземпляра есть и их пытались кривыми руками запаять чтобы скрыть этот косяк. Так что ты лучше напиши в своей теме об этом, а не пытайся тут умничать.
И научись делать фото нормального качества, а не эту хрень что ты скинул...
RoninRom
Ну что это не трещины?
RoninRom
Делай фото качественней, сбоку и сверху справа на рамке и покажи что там нет трещин. Или у тебя камеры нет нормальной блогер?
Bodrov Guns
Я не пойму, ты что доебался до заводского деактива?
У тебя горит жопа, что ты продал свой год назад за 80, а сейчас цены поднялись? Ну нехуй было

По поводу слов, что я наебываю и что-то делал с пином, то ты пиздабол. У меня на этот норинко два видео, одно с анбоксингом, на котором прекрасно видно какой он пришел и есть все пруфы на видео.

В итоге тебе что надо? Тебя не устраивает цена? Дорого? Или просто поговорить за качество деактива хочешь? Могу повторить еще раз, это впаяный в рамку пин, впаяный в пластик. Имеем то что имеем, вот такая там напайка, никаких трещин там нет, фото видео выше, разглядывай, дальше что?

По твоему профилю уже понятно, что ты любитель доебываться до предметов

RoninRom
Если подрастёшь тогда поймёшь. Насчёт жопы так это пусть она у тебя горит когда не дай Бог у тебя кто то купит этот глок норинко. И для твоего сведения я никогда по 80тр не продавал глоки норинко, а гораздо дороже. И это не твоё собачье дело по чём я там что то продаю или продавал. Ты что там про пиздабола мычишь? За базаром своим гнилым следи щегол... Тебе сколько там 31 год, ты ещё не знаешь как с людьми надо разговаривать?
На твой вопрос что мне надо, я тебе отвечу только одно, мне надо чтобы такие персонажи как ты не обманывали порядочных людей впаривая им предмет за 150тр с треснутой рамкой хоть и запаяной очень хреново.
Если продаёшь с дефектом предмет так пиши в своей говнотеме об этом.
Пока на этом всё, исправь тему свою и укажи в ней что у твоего глока норинко есть трещины в рамке и они криво запаяны и не вводи людей в заблуждение, люди должны знать о предмете всё, который они могут рассматривать для приобретения!
Bodrov Guns
Ебать у тебя подгорело😂

Ты до сих пор не врубился, что этот «деффект», это деактив рамки. Если тебя не устраивает деактив, то съеби с моей темы и пиши письма на курс, что это они так рамки паяют?

В общем ты заебал уже, решил что ты спец по глокам и пишешь хуйню всякую нормальным людям, при чем не только мне (опять же отсылка к тому, что посмотрите что пишет этот персонаж людям в разных темах)

Оставляю тут тебя одного с трещинам, видимо больная тема для тебя👋

RoninRom
Пишу тебе на понятном для тебя быдлячем языке:
Подгорает у тебя и тебе это понятно.
Заебать я тебя никак не мог потому что ты уже родился таким...
Ты лучше делай что тебе говорят и за базаром своим следи.
Болеешь ты походу головой если не хочешь понять что у твоего глока норинко серьёзный дефект рамки...
RoninRom
Вот смотри какая рамка должна быть. А теперь сравни со своей треснутой...
RoninRom
Понял теперь разницу?
Не морочь людям голову, напиши правду в своей теме о том что у твоего глока норинко есть существенный недостаток ввиде трещин на рамке справа, которые хреново криво запаяны и их явно видно пока тебя в твоей же теме не обосрали.
Меня ты заблокировал в своей теме, но всех не заблокируешь, люди должны знать правду...