Схп. охолощенный (16500 рублей) пм (курс-с, кал.10тк) макаров-со

ИРБИТ111ИРБИТ
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в ЛИЧКУ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

После приобретения , охолощено два магазина - без задержек ,
более не использовался .Коробка с паспортом уехала в мусорку
"спасибо супруге" сертификат есть.

Год выпуска 2019 имитация нарезов есть.

Цена видится в 17500 , разумный торг никто не отменял.
Телепорт обсуждается в личке, торг там же 😊
Всем Хорошего настроения !!!

ИРБИТ111ИРБИТ

ИРБИТ111ИРБИТ

krot
Есть ли паспорт и коробка ? Ну самое главное паспорт
krot
Вижу что уехала в мусорку, ну тогда все плохо это надо восстанавливать через знакомых на заводе предложу за этот пистолет 12000, ну и второе если вы не из Москвы только постоплата после получения думаю вы с этим спорить не будете.
ИРБИТ111ИРБИТ

Скидка на паспорт 500 руб.
Там хохломы в затворе и на стволе столько что он сам по себе паспорт 😊 😊

krot
предложу за этот пистолет 12000
Ваня скромнее надо быть 😞

krot
Что такое быть задержанным с схп без доков мне известно, 11 часов в обезяннике. А что касается 500 рублей, это давайте я вам закину 1000 только восстановите его сами. Короче 18500
ИРБИТ111ИРБИТ
krot
Короче 18500

Уже заворачиваю 😊

ИРБИТ111ИРБИТ
krot
Что такое быть задержанным с схп без доков мне известно, 11 часов в обезяннике.
Если есть повод для задержания хоть с доками хоть без и обезьянник и экспертиза будут бесплатным бонусом !
krot
Ошибайтесь, в каждой системе есть свои чёрт. А паспорт вы если закажете и дождетесь то стучитесь