ТТ-30 сх 1934 год в коллекцию - (!) продам - обменяю (!)

alex_ander81
==========
Списанное оружие продаётся строго в соответствии с ЗОО, с последующим уведомлением продавцом и покупателем отделов ОЛРР Росгвардии по месту жительства в течении 2 недель. И с заключением простого письменного договора между сторонами сделки
==========


Продам или обменяю из собственной коллекции, отборный, пистолет ТТсх от молот армз под светозвуковой патрон 10Х31, 1934 года номер 35142. Пистолет без ремонтных клейм на раме, не шлифованный с остатками родного зеркального воронения в патине, на рукояти накладки ранние по году на конец 1933 года - начало 34 года (у накладок 33 года есть свои особенности по насечке, звезде, и вырез под серьгу упирается в саму серьгу рукояти пистолета ТТ, также они занимают почти всю площадь рукояти, нежели поздние года накладок). Упоры на затворе частично оставлены заводом и просматриваются (нет ступеньки в окне выбрасывателя), в верхней части затвора между затвором и восьмёркой дыры нет. Стоит родной плоский выбрасыватель по году, много клейм со звездой на детальках, штифт на дульном срезе достаточно глубоко, нарезы в стволе присутствуют.

Деактив стандартный для ТТсх молот армз, все штифты на месте, ТТсх новый коллекционный без имитаций, документы и сертификат завода Молот Армз идут в комплекте.

К пистолету подобрана отличная кобура с латунной протиркой на 30-е года - данная кобура и протирка досталась мне от человека, которому эту кобуру в своё время подарил дед воевавший с ней, кобура в хорошем состоянии кожа рыже-коньячного оттенка, толстая, мягкая - более коробчатого плана чем поздние кобуры.


Пишите на почту:
alex-m-a-n@mail.ru

8-968-890-Ч5-Ч8 Александр

В приоритете обмен на "ДП-27 схп" от "Молот Армз" - обмен ОДИН В ОДИН, Москва
или продам этот комплект за 250 тыс руб.

Карта ТинькоFF 22хх хххх хх66 х999















Фото примера ранних накладок тт, где-то на ганзе была по ним тема.


Если кому-то не понравились накладки и кобура идущие в комплекте с ТТ-30, то могу их поменять вот на эти накладки 1934 года, и данную оригинальную кобуру ТТ со штампом 35 года (предложение действует пока их не забрали отдельно)

Тему закрываю от флуда, в приоритете обмен на ДП-27 схп молот армз!!!